Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Маша, поздравляю вас !!! счастья вам с Танюшкой и здоровья.

а мы сегодня были на узи на шестака. такая вежливая и добрая узистка, я прям в приятном шоке. как будто на платное узи сходили- вот почему все врачи такими не могут быть?!!!

 

А вы на узи чего ходили?

А то мы на прошлой недели делали узи сердца, так до скандала дошло, за такж грубость к детям, пришлось идти к заведующей, на след день мы узи переделовали и прям ну такие все вежливые стали сразу

а вы к кому попали?Платно ходили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю с днем рождения!! Девочки а я сегодня наблюдала чудеса перевоплощения. Была в лимпомпо у Новосядло за направлением в бассейн. Боже какой милый дядечка с ребенком ласков вовчик мой ему разулыбался)) такой вежливый ответил на мои вопросы посмеялись. Первый опыт общения с ним прямо противоположный, схватила я тогда колю 3,5 года назад и выбежала из кабинета. Ребенок мой был в таком же ужасе, он в 1 мес не ожидал от людей такого к себе отношения. Прям чудеса с людьми за 3,5 года происходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!!! Так замечательно отметили, я такая счастливая сижу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, поздравляю с годовасием! так быстро времечко летит...как отмечали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, поздравляю с годовасием! так быстро времечко летит...как отмечали?

Спасибо! дома с родными и друзьями) Фотки потом покажу в "фотографиях деток"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю вас !!! счастья вам с Танюшкой и здоровья.

а мы сегодня были на узи на шестака. такая вежливая и добрая узистка, я прям в приятном шоке. как будто на платное узи сходили- вот почему все врачи такими не могут быть?!!!

 

А вы на узи чего ходили?

А то мы на прошлой недели делали узи сердца, так до скандала дошло, за такж грубость к детям, пришлось идти к заведующей, на след день мы узи переделовали и прям ну такие все вежливые стали сразу

а вы к кому попали?Платно ходили?

 

Нет мы на шестока ходили , в кабинет 7 фамилия Марченко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила пароль в центре занятости, чтобы записаться к педиатру, все получилось записалась на следующую среду, будем пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера месяц был,ходили на узи брюшка,оч понравилось,хоть моя верещала как резаная,узистка была на высоте... А вот на узи сердца пойдем...чувствуюнадо морально подготовиться)))

Прибавили за месяц киллограмм!!! А я все боялась,что моя подруженция недоедает,все рука к смеси тянулась, так шла от врача как таз сияя, с мыслью,что месяц откормила,идем на второй)))))

 

Вот ток висит моя на сиське как клещ, сказано отучать и делатьбольше интервал между кормлениями,а не час_полтора как у нас... Вот и думаю как ??? Орать же будет, ну отвлеку ее на пару минут, но как дотрех часов дойти??!!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Сегодня получила пароль в центре занятости

Большая очередь была?

 

но как дотрех часов дойти??!!(((

Дойдёте со временем :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила получать пароль -вообще никого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не было, только девушки с ресепшен долго не было на месте, пришлось выловить девушку, она провела куда следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...