Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения


А анализы вам назначили?

 

нет пока ничего не назначали... я просто не понимаю, как с температурой ребенка тащить что-то сдавать... мы даже гулять не выходим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша ну какие вы молодцы ,в такие поездки ездите с малышкой .

Мы тоже с малышечкой везде путешествуе, она хорошо дорогу перочинный. .

 

Слюни у нас уже недели 2 полный рот , и руки постоянно во рту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с малышечкой везде путешествуе, она хорошо дорогу перочинный. .

бгг Саша

 

Девочки у нас температура уже сегодня 7 день, высокая.. сбиваем и потом опять поднимается. Приходил врач, посмотрел зев хороший и дышит хорошо, сказал скорее всего зубы, у нас нижние после клыков которые вылезают. Доктор сказал, чтобы вызвали его завтра если не пройдет... Как думаете нас в больничку отправлять?

высокая-это сколько?

врач просил вызвать повторно, чтоб посмотреть, не изменилось ли чего-то в состоянии малыша, а не для того, чтоб отправить в больницу, не паникуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу.... а если серьезно... я этот планшет когда-то разобью об стенку

 

Все таки надо мужу сказать что хочу ноутбук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу.... а если серьезно... я этот планшет когда-то разобью об стенку

 

Все таки надо мужу сказать что хочу ноутбук

отключи проверку грамматики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 39 ребенок дает выдержать градусник.. Да я уже напридумывала всяко разно, переживаю очень друг что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 39 ребенок дает выдержать градусник.. Да я уже напридумывала всяко разно, переживаю очень друг что

У нас так было две недели назад,температура 39 и больше ничего,тоже на зубки думали,только доктор дала направление на анализ мочи и оказалось что у нас почки.Я бы на вашем месте попросила направление на анализы.Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам исполнился годик и мы прошли всех врачей, сдали кровь и мочу, сделали прививку манту и под лопатку. Последнюю ребенок плохо перенес. Прошла неделя полторы и вот результат... Ладно подождем что завтра врач скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязат сдайте анализы.хорошо бы поехать в доб и там бы все сдать ,ложиться не обязат .но они могут не принять (((мы так сделали в пятницу .поезали туда ,там нам взяли кровь ,мочу мы привезли ,осмотрел врач .но все это оч неохотно .больница переполнена.я знаю в лаб стори можно вызвать для забора крови на дом ,но анализ на след день. Выздоравливайте,я сама оч перепугалась из за этой болезни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша ну какие вы молодцы ,в такие поездки ездите с малышкой .

спасибо. ну с учетом что до этого она 1000км проехала до Кирова, то сейчас нам такие поездки ерундой кажутся.

ну вот домой приехали опять крики-слезы-температура :( хоть обратно или гуляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, папа с малышком ходит качает (тот капризничает), а я сижу и качаюсь (силой мысли видать укачиваю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...