Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

всем мамам хочется :) но такое ощущение что почти все детки так прыщавят. тут и не сделаешь ничего, само пройдет к 3 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пож-та, что делать... У малыша щечки покрылись сыпью и немного шея... Медсестра приходила сказала, что такое бывает чаще протирать кипяченой водой, я протираю чередой... Прыщечки одни проходят другие появляются.. Мы на ГВ, я все исключила, питаюсь кашей с маслом и все..

Хочется, чтобы малышок был чистенький....

у него поры еще не соверненны,это реакция на окружающую среду.не волнуйтесь,скоро пройдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прыщички,приходил врач, парень молодой!!! Я все вопросы которые хотела задать,все забыла,хоть и записала.. Так он сказал молоко исключить...попробую....

А арбуз можно кормящим? Когда беременная была,врач сказала не есть,вот родишь и успеешь поесть... А я что_то прям и не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поела тут арбуз. и я и дрча укакались :) другие члены семьи в норме были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже появляются прыщики иногда. такое ощущение что от водопроводной воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Я арбуз тоже ела :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти прыщики у всех деток, это гормональное и пройдет к 2-3 месяцам само

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали вчера домой, температуры и след простыл :) сегодня тоже нет. единственное сопельки есть чуть-чуть. хотела аспиратором откачать, но у дочки сразу протест. вырывается, орет, как только к носу подносишь.

если сами текут - не мучай дочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное сопельки есть чуть-чуть. хотела аспиратором откачать, но у дочки сразу протест. вырывается, орет, как только к носу подносишь.

 

Во-во! У нас тоже нос чистить - целый концерт. Кривимся, жмуримся, вертимся и хнычем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Просто чувствуют малыши - предстоит процесс не из приятных :blink: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали вчера домой, температуры и след простыл :) сегодня тоже нет. единственное сопельки есть чуть-чуть. хотела аспиратором откачать, но у дочки сразу протест. вырывается, орет, как только к носу подносишь.

если сами текут - не мучай дочу)))

да тут больше родители мучаются, а не ребенок :) подносишь аспиратор/жгутик ватный к носу, причем ничего еще не делаешь, просто подносишь, так орет, слезы идут, а убираешь, смеется начинает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не знаю что думать ,у малыша 4 день темпер ,причем других проявлен нет ,сбиваем и через 7час опять повыш до 38.5,сбиваю ,сбивается хорошо и опять повыш.вставл свечи виферон ,нос увлажн ,целыми днями и ночами висит на груди . Врач говорит вирус ,но уже должно же быть лучше .может анализы надо сдать ?и то я бы вызвала лаборанта на дом ,не тащить же его в поликл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...