Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Нурофен детский сироп, аквамарис.

я свечу вставила ,пока темпер больше не повыш ,еще назнач Виферон свечи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурофен детский сироп, аквамарис.

я свечу вставила ,пока темпер больше не повыш ,еще назнач Виферон свечи

Нам педиатр говорит и где вы только простужаетесь, в комнате тепло. Риторический вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из витамина Д нам аквадетрим прописали.

а мы все таки на зубы сваливаем пока. сказали если кишечное, то не только ребенок страдал, а про вирусное успокоили тем что вряд-ли у нее будет, так как только на гпудном и еще пока мой иммунитет... вообщем поедем завтра домой и к нашему врачу сходим. А так нурофен свечку вставила, девочка поспала крепко и хорошо. сейчас опять 38 :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из витамина Д нам аквадетрим прописали.

а мы все таки на зубы сваливаем пока. сказали если кишечное, то не только ребенок страдал, а про вирусное успокоили тем что вряд-ли у нее будет, так как только на гпудном и еще пока мой иммунитет... вообщем поедем завтра домой и к нашему врачу сходим. А так нурофен свечку вставила, девочка поспала крепко и хорошо. сейчас опять 38 :(((

будучи чуть старше вас (примерно на месяц) тоже так температурили,думала на зубы, врач отругала и сказала что на них в последнюю очередь думать. темпа была 5 дней,потом сыпь.оказалось розеола розовая была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять темпер высокая ((вызв скорую и кашлять стал ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять темпер высокая ((вызв скорую и кашлять стал ((

ну как вы?

 

из витамина Д нам аквадетрим прописали.

а мы все таки на зубы сваливаем пока. сказали если кишечное, то не только ребенок страдал, а про вирусное успокоили тем что вряд-ли у нее будет, так как только на гпудном и еще пока мой иммунитет... вообщем поедем завтра домой и к нашему врачу сходим. А так нурофен свечку вставила, девочка поспала крепко и хорошо. сейчас опять 38 :(((

будучи чуть старше вас (примерно на месяц) тоже так температурили,думала на зубы, врач отругала и сказала что на них в последнюю очередь думать. темпа была 5 дней,потом сыпь.оказалось розеола розовая была

 

а 5 дней какая темпа держалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 5 дней какая темпа держалась?

первый день 37,4, а потом до 39,2 поднималась. жаропонижающие давала, чередовала свечи и нурофен. на 5ый день темпа резко упала и появилась сыпь. кроме температуры ничего не было, врач сначала подозревала ангину. вы почитайте в инете ли у Комаровского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага комаровский пишет что температуру на зубы не стоит спихивать. но при этом Комаровский рассматривает зубы после шести месяцев и говорит что до 6мес ребенок инфекционным не должен болеть (если он кушает мамину грудь)

у нас больше недели было 37.3-37.4 но врач говорила зубы, потом стала наша обычная 36.9, а сегодня с 37.5 до 38 выше не поднимается. вот думаю как завтра домой ехать...

но кстати несмотря на темпу, девочка моя в активная, то есть плачет, но если отвлечь ее чем нибудь (игрушкой-телефоном) и поползет (попытается) за ним и посмеяться может+кушать она не отказывается (эх, наверное это я себя успокаиваю так)

и кстати как назло, в этот раз поехали в луки и я ее аптечку не взяла(первый раз забыла и захворали мы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю ,когда мы в больнице лежали ,там лежали малыши (4 и6мес )с бронхитами ,и причем находящ только на ГВ. Как говорят сами врачи ,дети и на Гв болеют ,только легче переносят. Наш сынуля тоже сег при темпер 38 веселился ,и грудь сосал ,а когда темпер повыш ,уж очень ему было плохо ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну как сегодня ваши малышки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть у всех детки быстрее выздоравливают и не болеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спали хорошо, утром тоже без капризов, ползает охотиться за моим телефоном, съесть его хочет. темпа 37.4 правда но ее не беспокоит. сейчас домой едем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...