Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

ой, девочки, только не обижайтесь, читаю и диву даюсь - в 3 месяца первый зуб, в 4 -пополз, в 5 - встал. Стыдно признаться, у меня похоже, ребенки в развитии отстает\отставал напрочь :lol: вот честно, такими темпами, сижу жду, кто же первый скажет "а у меня в 6 месяцев заговорил" :lol:

все разные, чего загоняться? у меня старший в год и 2 мес около 12 слов говорил, а младшему сейчас 1,9 - он только мама папа деда дайте и ыгы

и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почему то не пускает гуглхром сюда) Кричит, что это вредоносный сайт. Очевидно кому то вредит...

Были вчера в поликлинике: ТАМ ЖУТЬ! Кошмар! УЖАС! Куча народа, многие продлевают больничные...

Но пришлось все таки делать прививку, а то мы и так из-за карантина сроки пропустили.

 

Вижу вес обсуждаете :) Мы 9 300 :)))

ой, девочки, только не обижайтесь, читаю и диву даюсь - в 3 месяца первый зуб, в 4 -пополз, в 5 - встал. Стыдно признаться, у меня похоже, ребенки в развитии отстает\отставал напрочь :lol: вот честно, такими темпами, сижу жду, кто же первый скажет "а у меня в 6 месяцев заговорил" :lol:

Я вот спокойно отношусь к этому. У меня тоже никто не опережал никогда, чуть даже с задержкой. Младший сел в 7,5, пополз в 8,5, встал в 10 и пошёл в год. И считаю это нормально. Зато он очень ловкий и физически развитый сейчас. Дочка долго ползала по-пластунски, пошла в год и мес. А малыш сейчас в свои 5 месяцев пока и не думает ползать и вставать, правда очень сесть хочет)), всё индивидуально, не стоит торопить события. И пусть у всех хоть по-французски говорят)))

Все действительно индивидуально, У Кирюшки сестренка на полтора месяца старше так ей ползать не интересно, она сидит в 6 месяцев сама, а мы ползаем) у неё зубки в 5 месяцев полезли, а у нас в 4 ) А все критерии написанные в книгах- всего лишь примерный ориентир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пищать научилась! Вот это веселуха))) к вечеру уже уши закладывает :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пищать научилась! Вот это веселуха))) к вечеру уже уши закладывает :56be:

Я даже догадываюсь у кого она этому научилась :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пищать научилась! Вот это веселуха))) к вечеру уже уши закладывает :56be:

Я даже догадываюсь у кого она этому научилась :crazy:

Да, да, да :711909: Интересно чему вы нас в следующий раз научите? :lol: )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пищать научилась! Вот это веселуха))) к вечеру уже уши закладывает :56be:

Я даже догадываюсь у кого она этому научилась :crazy:

Да, да, да :711909: Интересно чему вы нас в следующий раз научите? :lol: )))))

Чему-нибудь хорошему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похоже режим меняется, уже дня 4 засыпает со скандалом.

а так было чудесно когда он в 9 вечера вырубался...

а терь поест, полежит пару минут в кровате и давай трындеть, на ручках, в стуле, на ручках, с соской и без, потом тока сон.

до меня тока сегодня начало доходить что у него другие планы )))

завтра и я сменю тактику тогда :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мелкий привыык вставать в 7,20 :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: на неделе в это время будим старшую в сад.....вот он и в выходные так встает.... :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мелкий привыык вставать в 7,20 :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: на неделе в это время будим старшую в сад.....вот он и в выходные так встает.... :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

а мы в 5 утра,как штык. пока памперс не снимешь - не уснет,а потом через каждый час просыпается,подъем в 7.30 и так почти каждый день.вот вчера,правда,до 8.30 спали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 5 утра,как штык. пока памперс не снимешь - не уснет,а потом через каждый час просыпается,подъем в 7.30 и так почти каждый день.вот вчера,правда,до 8.30 спали

а ночью кушаете?

 

мы, прям как "маленькие", чуть не каждые 2 часа с ревом просыпаемся (ну я на зубы конечно грешу)... но с утра дольше стал спать.

 

и, да, не могу смолчать :62175: мы встаем на четвереньки, пытаемся ползти, но получается пока только назад. но очень шустро :dance4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Оль.ночью мы кушаем.сначала как-то начинал по 4 часа пропускать,а потом опять все вернулось.если в 8 просыпается,до 10 не спит,а потом на часик точно укладывается. Прошка молодец,еще чуть-чуть и,может,поползет :) мы как-то равнодушны к этому занятию - нам бы все прыгать да прыгать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...