Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

У нас 5 зубов лезут :crazy:- вешаюсь уже 4 день -вопим и вопим. Мажу Камистадом десна, но все равно вопим. Еще и сопли, фиг знает из-за зубов или нет и темпа была 2 дня. В общем жуть...

Держись, Олесь! Ой, как представлю все снова-здорово, мне аж дурно делается :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь несколько дней засыпает вечером в 7 и до 10((( вот учимся теперь заново укладываться

Попробуйте выключать свет в комнате где он спит и вообще выходить оттуда, чтоб когда он глазки откроет в 10вечера,,ему подумалось что ночь. У нас прокатывает

 

Я вчера положила малыша и сама сразу же легла спать! Уснула в миг :)

Щас вот уже не сплю, но даже не злая ;) Жду когда заснет, и сама посплю еще чуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня тоже рано встает...но это вынужденная мера, в 8 возим Сашку в сад.....потом когда поспит еще часик, а вот сегодня отказался...так сижу и глаза слипаются...А вечером у меня оба ребенка в 9вечера укладываются...эх....еще б мама ложилась и все б были счастливы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь несколько дней засыпает вечером в 7 и до 10((( вот учимся теперь заново укладываться

Попробуйте выключать свет в комнате где он спит и вообще выходить оттуда, чтоб когда он глазки откроет в 10вечера,,ему подумалось что ночь. У нас прокатывает

так а покормить? )))

на самом деле, я думаю это были разовые акции) вчера в итоге заснул в час, а проснулись почти в 10 (и то разбудили его). так что думаю сегодня у нас не будет этого позднего сна, сразу в ночь ляжет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, вот и мы спали раньше до 10.30, а последнюю неделю в 7 утра улыбаться начинаем. Хорошо хоть спать обе мелкие рано стали укладываться - в 10 вечера у нас уже сонное царство :264302:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам раньше 11-12 никак на ночь не лечь... Зато мой сон с ней совпадает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь несколько дней засыпает вечером в 7 и до 10((( вот учимся теперь заново укладываться

Попробуйте выключать свет в комнате где он спит и вообще выходить оттуда, чтоб когда он глазки откроет в 10вечера,,ему подумалось что ночь. У нас прокатывает

так а покормить? )))

на самом деле, я думаю это были разовые акции) вчера в итоге заснул в час, а проснулись почти в 10 (и то разбудили его). так что думаю сегодня у нас не будет этого позднего сна, сразу в ночь ляжет

мой через 3-4 часика просыпается поесть и дальше спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм, у нас все странно со сном. то я плакалась, что на сисе не засыпает. привыкли и без этого спать (просто еще немного игрался и засыпал), а теперь несколько дней засыпает вечером в 7 и до 10((( вот учимся теперь заново укладываться

Оль,если в 7 засыпает,то утром как встает?? мы в 9-10 если ляжем,то утро уже в 8 начинается :) а у вас еще раньше получается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, это он пару дней засыпал в 7 до 10 вечера, потом то мы еще часик играемся, купаемся... вчера только в 1 заснул((( до этого засыпали край в 11. сегодня и спали почти до 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 зубов лезут :crazy:- вешаюсь уже 4 день -вопим и вопим. Мажу Камистадом десна, но все равно вопим. Еще и сопли, фиг знает из-за зубов или нет и темпа была 2 дня. В общем жуть...

ой,мама дорогая,что одновременно лезут 5 ? :blink:

крепись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь, Олесь! Это скоро закончится!

 

А как вы понимаете что их сразу 5 лезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 3 дня у Сонечки температура скачет, всё последствия прививки и зуба....

 

Держать градусник уже не хватает терпения ни у меня ни у неё...

Вчера купила вот такую соску-термометр, очень она мне помогла.

e802911b28a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...