Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Съездили мы сегодня в ДОБ на зондирование канальца. Обревелись обе (((((((( Так сильно моя крошечка плакала(((((( Хорошо, что сися с маминым вкусным молочком с собой, поели и успокоились. Но сначала аж тряслась вся, сисю не могла взять :-(

Сказали что массаж нам не помог бы, очень грубая спайка. Неделю теперь наблюдать, возможно второй раз придется делать((((

Бедняжка! :( Пусть у вас всё с первого раза получится!

мы были записаны на 13 февраля за тем же, а где-то за неделю до приема глазик перестал течь, но мы всё равно съездили - нам выписали сразу направление в больницу - сказали, если потечет, сразу на зондирование... Тоже очень переживала, но слава Богу месяц прошел, ничего не изменилось:слезка не течет и гноения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Привет, всем! Наконец-то нашла минутку, чтобы пообщаться с вами. Дела у нас так себе, а точнее: у нас насморк, поменялся цвет лица (желтоватый), появился зеленоватый стул. Сейчас мы всеми усилиями лечим свою малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,а врач прописала что то вам?я так понимаю желтушка вылезла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Раиса, огромное вам спасибо...Может кто-то сталкивался с этими симптомами? Подскажите что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зеленый стул это нормально,у меня у старшего был и норм все и по анализам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насморк - это скорее всего, слизистые носика работу свою начинают) Ну, конечно, если ребенок не задыхается от соплей. У нас до 3х месяцев постоянно нос был "заложен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

В роддоме сказали, что все хорошо, а дежурный врач, который приходил к нам на следующий день прописала препарат "Галстена, "Бифидумбактер."

 

А насморк - это скорее всего, слизистые носика работу свою начинают) Ну, конечно, если ребенок не задыхается от соплей. У нас до 3х месяцев постоянно нос был "заложен".

 

Малышка не задыхается. Периодически ей чистим носик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,ну как и нам,тож самое,правда галстена горькая,мелкий морщиться ну а что делать,лечиться надо.

 

Ань,нам сюда :) я водичкой развожу галстену,все равно морщиться :girl_sigh: и глюкозку еще прописала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Глюкозу нам тоже прописали, но я читала, что она очень вредная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем она вредна?ее ж назначают даж при интоксикации оранизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Сахара много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,нам то думаю точно не лишним будет,мы маленькие родились))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...