Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

вы на сисе? почему так рано начинаете?

На сисе :) Да нет, мы прикорм еще не начинаем, просто сидела обедала, мелкая в стульчике возмущалась, я ей игрушку - она в крик, я думаю дай баранку дам... и тишинаааааа))))) я хоть поела по человечески :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на сисе? почему так рано начинаете?

На сисе :) Да нет, мы прикорм еще не начинаем, просто сидела обедала, мелкая в стульчике возмущалась, я ей игрушку - она в крик, я думаю дай баранку дам... и тишинаааааа))))) я хоть поела по человечески :711909:

ааа, а то я думала что совсем отстала от жизни )))

 

тут нам массаж делают, оказывается до 5 мес в норме дети могут перевернутся со спины на живот. а вот 3,5 года назад я думала что в 3 мес - это норма, и парилась что Санчо перевернулся в 4 :wub:

так что я как заново терь на многие вещи смотреть пытаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера своей баранку дала (челночёк) :562108: Вот радости-то было и причмокиваний!!! на всю кухню :lol: :lol: :lol:

Первый прикорм? :711909:

гыыы, мы тож с баранки начали))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы сегодня в ДОБ на зондирование канальца. Обревелись обе (((((((( Так сильно моя крошечка плакала(((((( Хорошо, что сися с маминым вкусным молочком с собой, поели и успокоились. Но сначала аж тряслась вся, сисю не могла взять :-(

Сказали что массаж нам не помог бы, очень грубая спайка. Неделю теперь наблюдать, возможно второй раз придется делать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила с сыном в деревню: волшебно!!! Дул по три часа на улице и дома часа по два, разговаривал целыми днями)) Воздух там волшебный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы сегодня в ДОБ на зондирование канальца. Обревелись обе (((((((( Так сильно моя крошечка плакала(((((( Хорошо, что сися с маминым вкусным молочком с собой, поели и успокоились. Но сначала аж тряслась вся, сисю не могла взять :-(

Сказали что массаж нам не помог бы, очень грубая спайка. Неделю теперь наблюдать, возможно второй раз придется делать((((

бедняги, держитесь, хоть бы с первого раза помогло. А как определить, что с канальцами не все в порядке? Старшая реветь начала практически сразу. а вот Аришка все время улыбается, только иногда покричит-повозмущается. вот и не понимаю, то ли у нас тоже с глазками косяки, то ли просто характер такой золотой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы сегодня в ДОБ на зондирование канальца. Обревелись обе (((((((( Так сильно моя крошечка плакала(((((( Хорошо, что сися с маминым вкусным молочком с собой, поели и успокоились. Но сначала аж тряслась вся, сисю не могла взять :-(

Сказали что массаж нам не помог бы, очень грубая спайка. Неделю теперь наблюдать, возможно второй раз придется делать((((

Мы с Сашей тоже там были по той же причине. В 5 мес. Санчо плакал тоже сильно, и я в палате все слышала и тоже ревела

Мы там ночевали. Но делали 2 раза, первый когда поступили, в 3 часа дня, а второй на всяк случай еще утром. И потом нас отпустили.

 

Больше проблем не было

И вам того желаю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Юля, у нас слезка все время в этом глазике стояла и он постоянно гноился :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Юля, у нас слезка все время в этом глазике стояла и он постоянно гноился :-(

ясно, спасибо. тогда просто девочка золотая. как-то после дашки верится скорее в любые болячки, чем в то, что ребенок может быть таким позитивчиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы сегодня в ДОБ на зондирование канальца.

ничего себе у вас история :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...