Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

нас взвесили...мы наели очередной кг....весим 7680 и 64 см :562108:

Слоники :lol: Мы 6950 всего. Хотя Саня в 4 месяца 7800 весил.

девочки а мы 5700 в 4 месяца и 62 см,но у меня и старшая так набирала,у меня как всегда по поводу веса раздвоение личности,педиатр говорит нормально все,не подкармливать...да и он в принципе не орет от голода...,а смотрю на окружающих все как на дрожжах набирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мы 5700 в 4 месяца и 62 см,но у меня и старшая так набирала,у меня как всегда по поводу веса раздвоение личности,педиатр говорит нормально все,не подкармливать...да и он в принципе не орет от голода...,а смотрю на окружающих все как на дрожжах набирают...

Так набирают до определенного возраста, а потом пффф и становятся... худышками :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще ни одной АКДС не сделали :ph34r:

Как вам это удается? Я сегодня и про кашель на каникулах рассказала, и про температуру повышенную. Нет, послушала, говорит, все нормально у ребенка, ни хрипов, ни хрюков. Давайте делать. Единственно порекомендовала импортную вакцину приобресть.

Снова появились импортные вакцины в городе?

Я Сашке первые 3 делала импортные (инфанрикс), потом они пропали. Если появились снова, то очень даже мне радостно! Можно не ездить в Эстонию ради этого

да есть я до нового года заказывала,там даже в наличии были...

На госпитальной? Скока стоит?

да на Госпитальной,690 рублей стоит... :)

отлично! спасибо! можно не ездить в Эстонию ради этого :264302:

 

 

девочки а мы 5700 в 4 месяца и 62 см,но у меня и старшая так набирала,у меня как всегда по поводу веса раздвоение личности,педиатр говорит нормально все,не подкармливать...да и он в принципе не орет от голода...,а смотрю на окружающих все как на дрожжах набирают...

моему месяц, он 5400 весит. но у меня и старший сначала много набирал, а потом когда все еще толстуны были, он стройнел. думаю и со вторым та же история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще ни одной АКДС не сделали :ph34r:

Как вам это удается? Я сегодня и про кашель на каникулах рассказала, и про температуру повышенную. Нет, послушала, говорит, все нормально у ребенка, ни хрипов, ни хрюков. Давайте делать. Единственно порекомендовала импортную вакцину приобресть.

Ну меня редко видят в поликлинике, а когда видят обычно у Левы то соплина какая, то горло красновато, вот Мише и не делают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня редко видят в поликлинике, а когда видят обычно у Левы то соплина какая, то горло красновато, вот Мише и не делают...

Самый правильный подход :good: У меня Сашка в плане болячек - просто чудо, а не ребенок. Ну посопливится пару раз в год, правда с хрипами в легких сразу. Но ингаляции и сиропы, и через три дня ребенок, как новенький. А попадешь к врачам, ах, абструктивный бронхит, вот вам антибиотики и направление на рентген :crazy: Надеюсь с мелким мы тоже походим до годика раз в месяц и забудем к ним дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже прививку сделали, но мы особо и не кричали, даже удивительно, из кабинета выходили без крика, в сонном состоянии))

И вообще, сегодня стресс у малыша моего, кровь взяли-плакал, прививку сделали-плакали.

а кикие вы прививки своим малышам ставили? какое-то пограничное у вас время, вроде по графику ничего не должно быть))

 

Юля, MayBe, у нас была такая бцж страшная, смотреть не хотелось. помню, плакалась тоже в своё время, меня уговаривали, что к 6ти месяцам должно всё пройти. правда, прошло чуток побыстрее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, MayBe, у нас была такая бцж страшная, смотреть не хотелось. помню, плакалась тоже в своё время, меня уговаривали, что к 6ти месяцам должно всё пройти. правда, прошло чуток побыстрее))

Ань, спасибо. Буду ждать. Осталось всего-ничего :) Просто у старшей все быстро зажило, и теперь, конечно, хочется, чтобы у мелкой все также было хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сашка в плане болячек - просто чудо, а не ребенок. Ну посопливится пару раз в год, правда с хрипами в легких сразу. Но ингаляции и сиропы, и через три дня ребенок, как новенький.

без температуры болеет? С чем делаете ингаляции и какие сиропы принимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без температуры болеет? С чем делаете ингаляции и какие сиропы принимаете?

Без. И чувствует себя нормально. Ингаляции с беродуалом, а из сиропов сейчас только амбробене вспомню, он хорошо из легких мокроту выводит.

А если температурит, то три часа лежит с 38,5-39, потом пропотеет, и бегает снова как слоненок. Тьфу-тьфу-тьфу, у него нет тяжелых и затяжных болячек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже прививку сделали, но мы особо и не кричали, даже удивительно, из кабинета выходили без крика, в сонном состоянии))

И вообще, сегодня стресс у малыша моего, кровь взяли-плакал, прививку сделали-плакали.

а кикие вы прививки своим малышам ставили? какое-то пограничное у вас время, вроде по графику ничего не должно быть))

 

 

Гепатит делают в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь я запарилась. У моих у обоих никаких следов от БЦЖ нет и не было :o

на какой руке их смотреть-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой руке их смотреть-то?

нам на левой сделали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...