Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Сейчас натуральный кабачок не найти, а то что в магазине все на химии выращено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад у женщины покупала 2 кабачка. Так как это основа нашей еды, они нам очень пока нужны. Нашла по объявлению где-то в ВК. Активно кушаем))

 

Ещё только январь, так что кабачки хорошо сохранились. Я обычно часть режу и в морозилку, а вторую часть едим. Это если кабачок большой. С морозилки потом весной будем подъедать. С тыквой аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила!

Когда я сама варила овощи, то часто получалось больше, чем нам на пару раз надо было. Я остатки замораживала в формочках для льда. Потом с другими овощами миксовала. Кубик размораживался и остужал основную массу овощей. Главное, долго не хранить и формочку накрывать, чтоб жидкость не вымораживалась, а то пару раз совсем неприглядные кубики на дне морозилки вылавливала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас натуральный кабачок не найти, а то что в магазине все на химии выращено

Бабушка нынче специально сажала кабачки, брокколи, цв.капусту. Морозилка была под завязку забита)))

Хотя если нет своего, то не вижу ничего плохого в маназинных кабачка или то что в баночках продают думаете без химии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то нам 11 месяцев, а мы ничегошеньки не говорим, совсем, набор звуков и все. Даже похожего на ма или па вообще :( это нормально или куда бежать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в авральном режиме была убрана елка, все лего дочкино в контейнерах, пазлы в коробках) Вы спросите что случилось?Мелкий уже как неделю научился сам сидеть и ползает вперед с такой скоростью,что свист в ушах)На симе заказала блокираторы ящиков.Все,я готова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На симе заказала блокираторы ящиков.Все,я готова)

Тут главное - правильно выбрать и установить эти блокираторы )))

А то самый первый блокиратор на кухне муж установил между двумя ящиками ))) за один тянешь - оба резко выезжают. ) во я хохотала!

Потом в инете увидела, что народ умудряется так целый комод «заблокировать». Вот это страшное зрелище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати период "все в рот" когда примерно заканчивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже гораздо меньше тянется в рот, но все равно ещё присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати период "все в рот" когда примерно заканчивается?

Нам скоро 1,4 и у нас до сих пор "всё в рот" :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати период "все в рот" когда примерно заканчивается?

ваньке 8-ой, до сих пор шиплю "я тебе блин соску куплю"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...