Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

А я обрабатывала перекисью, а потом мазала хлорофиллиптом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто наел за месяц 1200? Мамина маленькая зефирка! Обсуждаем всей семьёй, у нас теперь зефирище или зефирюга? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово же! Меняйте на батончик :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто наел за месяц 1200? Мамина маленькая зефирка! Обсуждаем всей семьёй, у нас теперь зефирище или зефирюга? :lol:

у нас Диана булочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нам будет 6 месяцев, педиатр сказала можно начинать прикорм с овощей. Закупились. В первый день дали пол чайной ложки кабачка, доча морщилась, ее аж передергивало, но ела, вчера так же скормили чайную ложку, а сегодня она даже не открыла рот. Это провал. Что теперь делать? Пробовать давать другой овощ или кашу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус, цветная капуста самая нормальная, потом брокколи, потом кабачок.

 

Я бы пробовала просто другой овощ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша цв. капусту тоже уважал больше всех. Но и кабачок ел. А морковь из банки вообще не стал, ни в какую. Сейчас уже давно банки не покупала, своё варим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дола пол чайной ложки цветной капусты(((, все то же самое рот закрывает и отворачивается.

Не знаю что теперь делать, чем прикармливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пока не предлагать прикорм, а через пару дней еще предложить, когда подзабудет )). Не обязательно ровно в 6 месяцев начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дола пол чайной ложки цветной капусты(((, все то же самое рот закрывает и отворачивается.

Не знаю что теперь делать, чем прикармливать

Отложите прикорм пока.

Мой младший ни в какую прикорм не ел до 8 мес. Пару раз в неделю предлагала... С начало овощи, потом кашки, потом фруктовые пюре... Неееее. Иногда кусочничал с общего стола. На дворе лето было, так фруктикик какой давала...

А в 8 мес стал срущу есть с общего стола (ну в пределах разумного, естественно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда кусочничал с общего стола. На дворе лето было, так фруктикик какой давала...

А в 8 мес стал срущу есть с общего стола (ну в пределах разумного, естественно)))

Гурман :lol:

Я читаю про прикорм и удивляюсь, как дети едят без соли и сахара. Невкусно же! Я никак не могла в Леню запихнуть "правильные" продукты, у него на ура шла еда из моей тарелки, ну и кошачий корм :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя из баночек ни в какую не ела овощи. Начала готовить сама, стала есть. Ну, и в принципи я её понимаю, то что приготовленно собственноручно намного вкуснее.

Я готовлю, например, кабачок, раскладываю по пакетам для ГВ и замораживаю порционно,не много, чтоб дня на 3-4. Остальные овощи так же. Потом миксую кабачок+брокколи, кабочок+цв.капуста.

Вкусно, быстро и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...