Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

Юль, вы в какой поликлинике?

На шестака. Вымараживают меня врачи там. Педиатр наш вообще что то с чем то. Муж у меня как то спросил даже не обкуренный ли наш врач. На все вопросы сначала спрашивает что мы сами делаем, а потом говорит продолжайте продолжайте. Зато уже какой месяц нам говорит про прикорм. Короче ходим только взвешиваться по большому счету

а у вас наверно 27участок?))что то на нашего врача похоже )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на шестака плановой давали направление на УЗИ брюшной полости, а делали все сразу и животик и суставы и голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ,я понимаю ',все зависит от врача ,мы просили узи сердца ,нам ответили ,что все по показаниям ,хотя в листке на диспансер оно стоит ,с узи и обслед у них все строго ,просто из за прихоти мамы не делают (так нам ответили )узи мы делали в доб и платно .девочки а как с анализом мочи в жк ?мы сдаем на Петровск и через раз анализ с бактериями ,в жк было все норм ,уже не знаю может куда еще сдать ?честно говоря уже устала с банками бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вы в какой поликлинике?

На шестака. Вымараживают меня врачи там. Педиатр наш вообще что то с чем то. Муж у меня как то спросил даже не обкуренный ли наш врач. На все вопросы сначала спрашивает что мы сами делаем, а потом говорит продолжайте продолжайте. Зато уже какой месяц нам говорит про прикорм. Короче ходим только взвешиваться по большому счету

а у вас наверно 27участок?))что то на нашего врача похоже )))

ага

 

мы все время сдаем в жк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК просто с баночкой и денежкой в лабораторию заходите и просите сделать анализ мочи? Нам ещё и кровь нужно сдать. А как попросить скарификатором сделать, идут на просьбы? Просто мы пока кровь на билирубин сдавали, каждый раз разные лаборанты. Были и очень хорошие девочки и грымзы, которым слова лишнего не скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, просто там же где кровь берут отдавали баночку. мы никогда не просили скарификатором, они сразу им делают. нам всегда оооочень добрые попадались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам всегда в ЖК хорошие лаборанты попадались, пусть попробуют нагрубить, мы же не просто так пришли, да еще и с малышом.И кровь как то не больно берут. Киря никогда там не плачет.Мы просто приносим мочу, отдаем и сразу ответ дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК просто с баночкой и денежкой в лабораторию заходите и просите сделать анализ мочи? Нам ещё и кровь нужно сдать. А как попросить скарификатором сделать, идут на просьбы? Просто мы пока кровь на билирубин сдавали, каждый раз разные лаборанты. Были и очень хорошие девочки и грымзы, которым слова лишнего не скажи

А нам там этой штукой и делали, мне там нрав женщина с темными короткими волосами всегда на нее попадаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам обычной штучкой делали, потому что из пяточки брали? Хотя последний раз уже из пальца и тоже не скарификатором. Ой моя орала :( У меня и со старшей проблема кровь сдавать, последний раз пока в очереди сидели в поликлинике, всё ныла и ныла, а после так кричала, что еле успокоили. А в ЖК пятилеткам можно кровь сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам обычной штучкой делали, потому что из пяточки брали? Хотя последний раз уже из пальца и тоже не скарификатором. Ой моя орала :( У меня и со старшей проблема кровь сдавать, последний раз пока в очереди сидели в поликлинике, всё ныла и ныла, а после так кричала, что еле успокоили. А в ЖК пятилеткам можно кровь сдать?

я думаю можно ,им без разницы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я сама во вторник Колю в жк на анализы возила. Они там прям с распростертыми объятьями встречают. Я прямо сразу держала в руках денежку. Сотенку положила рядом с направлением и баночкой. Короче, никаких проблем, и с кровью тоже. Мне очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю они в жк эти денежки между собой пилят,навряд ли же официально оформляют??

Всех малышей с праздником!!

 

Ругалась я на свою плюшку,сегодня перевернулась,аж два раза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...