Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 5

Для общения мам малышей до года

Rubashka

Рекомендованные сообщения

А массаж только на Петровской делают или на Шестака тоже?

на Шестака даже через врача ЛФК нас не записали - были вчера. сказали приходить в конце февраля - у них будет запись на март открываться.

Ничего себе! А вот так если реально нужен ребенку массаж, а не просто профилактика, всё равно жди больше месяца? А время-то идёт, так и запустить можно что-нибудь...

 

Что то мы спать стали так плохо,просыпается каждые 40 минут, успокаивается только сисей или на руках... Просто какой то ночной кошмар :girl_cray2:

Добро пожаловать в наш клуб неспящих! :crazy: Мы каждую ночь уже месяц чудим, а сегодня ночью было особенно "весело". Сегодня я это на перемену погоды списала, детки метеочувствительны. Мне мой маленький синоптик постоянно сообщает о перемене погоды, могу даже прогноз не смотреть. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночку сегодня 11 месяцев. Последняя мини-датка. Теперь всё крупные даты пойдут... Как быстро время летит! Кажется, вчера ещё на одной руке помещался. А теперь от ношения этого коника у мамы поясницу сводит...

Поздравляю!

Мы сегодня тоже праздничные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночку сегодня 11 месяцев. Последняя мини-датка. Теперь всё крупные даты пойдут... Как быстро время летит! Кажется, вчера ещё на одной руке помещался. А теперь от ношения этого коника у мамы поясницу сводит...

а нам послезавтра.... так время летит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нормально спали вроде, даже кушала сегодня всего 1 раз ночью.

А мы завтра идём на узи ТБС, всё же я решила проверить на всякий случай, всё-таки половину беременности просидела в ножном предлежании. Потом хочу анализы в ЖК свезти сдать, а во вторник у нас первая АКДС.

А вы на узи платно-бесплатно? И куда?

В МедЛаб идем, 450 руб. стоит узи ТБС. Наш ортопед нам не дал направления. Блин, вот почему на Петровской и Шестака делают планово узи всего, а у нас только брюшной полости :mad:

Нам планово не делали и не давали направление даже на узи, только на рентген.

 

Девочки всех с датками! Ань, Лерочка у тебя красотка (шапочка ну прям мимими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночку сегодня 11 месяцев. Последняя мини-датка. Теперь всё крупные даты пойдут... Как быстро время летит! Кажется, вчера ещё на одной руке помещался. А теперь от ношения этого коника у мамы поясницу сводит...

Поздравляю растите веселыми и здоровыми!

 

Сыночку сегодня 11 месяцев. Последняя мини-датка. Теперь всё крупные даты пойдут... Как быстро время летит! Кажется, вчера ещё на одной руке помещался. А теперь от ношения этого коника у мамы поясницу сводит...

Поздравляю!

Мы сегодня тоже праздничные :lol:

Какой день сегодня столько даток! Аня, вас тоже с праздником)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на шестака тоже узи не допросишься ,сами ходим и делаем платно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на шестака) нам тоже ничего не давали и не предлагали, когда спросила говорят а зачем вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вы в какой поликлинике?

На шестака. Вымараживают меня врачи там. Педиатр наш вообще что то с чем то. Муж у меня как то спросил даже не обкуренный ли наш врач. На все вопросы сначала спрашивает что мы сами делаем, а потом говорит продолжайте продолжайте. Зато уже какой месяц нам говорит про прикорм. Короче ходим только взвешиваться по большому счету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори, значит перепутала насчет Шестака, значит только на Петровской все сразу делают. У нас на Кузнецкой только брюшной полости планово, остальное по показаниям. Ортопед там ни бэ ни мэ, а педиатр сказала " Зачем вам узи, вас же ортопед смотрел" Не знаю, мы в группе риска. так что лучше проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку с 11 месяцами!Лерочку с четырьмя!поздравляю!деткам здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори, значит перепутала насчет Шестака, значит только на Петровской все сразу делают. У нас на Кузнецкой только брюшной полости планово, остальное по показаниям. Ортопед там ни бэ ни мэ, а педиатр сказала " Зачем вам узи, вас же ортопед смотрел" Не знаю, мы в группе риска. так что лучше проверить.

Конечно лучше проверить, мы тоже кстати в 3 мес в медлабе делали узи ТБС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...