Перейти к публикации

Дом или квартира?

За и против

Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

не,ну в моем понятии если уж брать дом,так как минимум чтоб хватило каждому члену семьи по комнате.

 

видимо поэтому у нас еще нет дома :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петропавловском по- моему через окно с соседом за руку можно здороваться.

Я бы вот таки и хотела, не в смысле соседу в окно заглядывать, а дом в черте города. Петропавловский меня бы более чем устроил, мужа категорически нет, он бы на хутор с удовольствием :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот таки и хотела, не в смысле соседу в окно заглядывать, а дом в черте города. Петропавловский меня бы более чем устроил, мужа категорически нет, он бы на хутор с удовольствием :girl_sigh:

а как же курочки да кролики? картофельные поля да банька с прудкой по соседству))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

может там 2 комнаты крестом и внутри еще поле не паханное)))

Ну соседка говорит что все сделано, но снаружи мол дом намного больше выглядит, а внутри не так много места.. Ну не знаю, раньше на этом месте дом стоял на 4 квартиры, 4 семьи жило ) у всех свои запросы.. Я свой полуторакомнатный домик ни на трешку, ни на четырешку менять не хочу ) лишь бы хозяин был..

 

не,ну в моем понятии если уж брать дом,так как минимум чтоб хватило каждому члену семьи по комнате.

да не в комнатах счастье, карлсон :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да не в комнатах счастье, карлсон :lol:

точно, за городом тем более. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в комнатах счастье, карлсон :lol:

так то оно так, но личного пространства очень не хватает насяйнике))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так то оно так, но личного пространства очень не хватает насяйнике))))))))

баня, гараж, сарай, курятник, огород :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баня, гараж, сарай, курятник, огород :lol:

:rofl:

тренажерный зал,рабочий кабинет, гардеробная,комната отдыха))))))))))))))) ну и куры с собакеном)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот таки и хотела, не в смысле соседу в окно заглядывать, а дом в черте города. Петропавловский меня бы более чем устроил, мужа категорически нет, он бы на хутор с удовольствием :girl_sigh:

а как же курочки да кролики? картофельные поля да банька с прудкой по соседству))))

После смерти дедушки с бабушкой, можно запросто уехать на ПМЖ в деревню. Домик в полторы комнаты, 19 га картофельных полей, до города не далеко. всего км 50. По четвергам автолавка. Соседи все вымерли и похоронены аккурат рядом с нашим домом. Зато тишина и свежий воздух.

Жаль, на самом деле хорошая была деревенька :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

так то оно так, но личного пространства очень не хватает насяйнике))))))))

баня, гараж, сарай, курятник, огород :lol:

даа.. я сегодня пришла с работы (10 часов съемок), как выжатый лимон, хотела дома распластаться на диване, но ребенки хотели еще гулять.. не долго думая я взяла книжечку, стаканчик, тарелочку, удобно расположилось на свежем воздухе и пока дети ползали по горке и крутились на качели унеслась без труда в "свое личное пространство" )))

конечно комнаты лишние не помешали бы.. но.. читаю как раз про времена усадеб ) мне бы землички, землички побольше- чтоб и поле, и сад, и большой пруд.. ну и людей душ 50 в придачу :lol: а комнаты.. как-то меньше занимают.. в книге там мало каких интересных действий происходит- видимо по этому ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

конечно комнаты лишние не помешали бы.. но.. читаю как раз про времена усадеб ) мне бы землички, землички побольше- чтоб и поле, и сад, и большой пруд.. ну и людей душ 50 в придачу :lol: а комнаты.. как-то меньше занимают.. в книге там мало каких интересных действий происходит- видимо по этому ^_^

ох как верно сказано :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

баня, гараж, сарай, курятник, огород :lol:

:rofl:

тренажерный зал,рабочий кабинет, гардеробная,комната отдыха))))))))))))))) ну и куры с собакеном)))))

поле, Света, говорю тебе- по-ле! там и тренажерка, и рабочий кабинет, и комната отдыха :crazy:

хотя сама я к стыду нифига пока не хозяйничаю по той части ) первый раз в жизни в этом году цветы посадила, и вот- варенье сподобилась сварить, так как жалко стало, что ягоды пропадут! ужос, что делаится, старею?? :blink: эдак через пару лет буду в грядках сидеть, да банки на зиму закручивать.. ну благо участок маленький- перетрудится не грозит ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...