Перейти к публикации

Дом или квартира?

За и против

Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Да ладно.)))Я за 2 года так наработалась, что снова хочу в домохозяйки.)))

я за 6 лет таааак наотдыхалась, что готова работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы засела дома, вела бы хозяйство, занималась детьми. даже за 40 км от города, но папе надо очеееень хорошо зарабатывать, что б я на такое подписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и забрать аккурат перед армией, а потом сдать в нее, родимую.

нам такие проблемы не знакомы)))) будем сдавать в надежные мужские руки))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас напротив за 5 лямов продается двухэтажный коттеджик, с газом, водопроводом, внутренней отделкой, довольно большим участком и все это в черте города, в 5 минутах от остановки,

это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

у нас напротив за 5 лямов продается двухэтажный коттеджик, с газом, водопроводом, внутренней отделкой, довольно большим участком и все это в черте города, в 5 минутах от остановки,

это где?

кресты! родимые ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно.)))Я за 2 года так наработалась, что снова хочу в домохозяйки.)))

я за 6 лет таааак наотдыхалась, что готова работать

Ну так я до этого как раз 6 лет и отдыхала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас напротив за 5 лямов продается двухэтажный коттеджик, с газом, водопроводом, внутренней отделкой, довольно большим участком и все это в черте города, в 5 минутах от остановки, где каждые 10-15 минут ходят автобусы и за 10 мин. можно доехать до центра.. и при этом все соседи говорят- дорого )) и никто не берет чего-то.. но я внутри не была правда )

может там 2 комнаты крестом и внутри еще поле не паханное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я до этого как раз 6 лет и отдыхала.

да, ты тоже затейница :)

иди за третьим - как раз отдохнешь ^_^

 

в Петропавловском по 8 млн домики, ели не изменились цены с 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы засела дома, вела бы хозяйство, занималась детьми. даже за 40 км от города, но папе надо очеееень хорошо зарабатывать, что б я на такое подписалась.

Муж считает, кстати, мы тратим деньги только в городе, в деревне маркетов и пр. и пр. на что расходятся средства нет. Бюджет получается строго целевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может там 2 комнаты крестом и внутри еще поле не паханное)))

опять же, планировки разные бывают: кому-то нужен коттедж на двоих, кому-то - под четверых детей. А за 5 миллионов, вероятно, люди хотели бы получить что-то подходящее под их семейную ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы засела дома, вела бы хозяйство, занималась детьми. даже за 40 км от города, но папе надо очеееень хорошо зарабатывать, что б я на такое подписалась.

Муж считает, кстати, мы тратим деньги только в городе, в деревне маркетов и пр. и пр. на что расходятся средства нет. Бюджет получается строго целевой.

Я интернет-шопоголик, а если ещё и не выйти никуда... Хотя, чего раньше времени говорить. может и подстроилась бы к ситуации. В любом случае, пока у нас все только в далеких планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петропавловском по- моему через окно с соседом за руку можно здороваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...