Перейти к публикации

Дом или квартира?

За и против

Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Но он хочет подальше от города.

у нас 20 км, самое то для нас, воздух чистый, озеро, до работы 20 мин. муж едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии детей кто-то должен не работать, чтоб их провожать/встречать/развозить по кружкам. Это, на мой взгляд, перечеркивает все прелести дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он хочет подальше от города.

у нас 20 км, самое то для нас, воздух чистый, озеро, до работы 20 мин. муж едет.

У меня ещё маленький пунктик. должно быть автобусное нормальное сообщение (не раз в день) или такси не стоило полцарства. Я не хочу водить машину :ph34r: (которой. к слову, у нас и нет пока, ни одной. А надо будет две)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё маленький пунктик. должно быть автобусное нормальное сообщение (не раз в день) или такси не стоило полцарства. Я не хочу водить машину :ph34r: (которой. к слову, у нас и нет пока, ни одной. А надо будет две)

аналогичная ситуация :girl_sigh: , одна машина на семью, я вообще боюсь водить и прав у меня нет... у нас сообщение автобусное каждый час :562108: и часто соседи-добрые люди, ездят в город, всегда можно договорится, что кто-то из них подбросит :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии детей кто-то должен не работать, чтоб их провожать/встречать/развозить по кружкам. Это, на мой взгляд, перечеркивает все прелести дома.

53dbffbca2984.jpg

 

 

)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да

у мамы глаз дергается от каждодневного счастья :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))))))))))))))

в таком случае из идеальных надо сразу вычеркивать тех, у кого ЗП превышает средний заработок по региону менее чем вдвое... Логика подсказывает, что таким методом можно получить вряд ли более 20% идеальных семей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да

у мамы глаз дергается от каждодневного счастья :girl_cray2:

всех сдать в сад)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да

у мамы глаз дергается от каждодневного счастья :girl_cray2:

всех сдать в сад)))))))

и забрать аккурат перед армией, а потом сдать в нее, родимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да

у мамы глаз дергается от каждодневного счастья :girl_cray2:

Да ладно.)))Я за 2 года так наработалась, что снова хочу в домохозяйки.)))

Я тоже за дом. Если с удобствами, то вообще минусов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Наш папа всерьёз задумывается о расширении в пользу не трешки/четырёшки, а дома.

5 лимонов без учета внутренней отделки и дом ваш))) я думаю многие сейчас отказываются от трешек в пользу своего дома. в каком-нибудь лохматом году и мы так сделаем.

у нас напротив за 5 лямов продается двухэтажный коттеджик, с газом, водопроводом, внутренней отделкой, довольно большим участком и все это в черте города, в 5 минутах от остановки, где каждые 10-15 минут ходят автобусы и за 10 мин. можно доехать до центра.. и при этом все соседи говорят- дорого )) и никто не берет чего-то.. но я внутри не была правда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...