Перейти к публикации

Молодая мама и пиво/сигарета

как Вы к этому относитесь?

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Судя по Вашему посту, Вы никогда не курили и не пили на улице на скамейке... Подаёте хороший пример нынешней молодёжи. Молодец! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня такую картину: Молодая мамочка идёт с ребёночком, на вид ему не дала бы и месяца, ну такой он малястенький, но сидел он у мамки на плечах, а у самого головёнка болтается из стороны в сторону, аж страшно. Так эта мамашка идёт и курит, а ветер, весь дым ему прямо в лицо. Он бедненький жмурится и чихает, а ей хоть бы что. НУ КАК ТАК МОЖНО? Я хотела ей всё сказать, но вспомнила ситуацию, когда в прошлом году сидели с девчёнкой около роддома, обсуждали наши несостоявшиеся беременности(обе только после наркоза), вышли девчёнки, видимо с паталогии, ну мы им скамейку уступили, а они уселись впятером и все закурили. Я попыталась им объяснить что-то, за что была послана куда надо, после этого случая не лезу ни к кому, но детишек то жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Видела сегодня такую картину: Молодая мамочка идёт с ребёночком, на вид ему не дала бы и месяца, ну такой он малястенький, но сидел он у мамки на плечах, а у самого головёнка болтается из стороны в сторону, аж страшно. Так эта мамашка идёт и курит, а ветер, весь дым ему прямо в лицо. Он бедненький жмурится и чихает, а ей хоть бы что. НУ КАК ТАК МОЖНО? Я хотела ей всё сказать, но вспомнила ситуацию, когда в прошлом году сидели с девчёнкой около роддома, обсуждали наши несостоявшиеся беременности(обе только после наркоза), вышли девчёнки, видимо с паталогии, ну мы им скамейку уступили, а они уселись впятером и все закурили. Я попыталась им объяснить что-то, за что была послана куда надо, после этого случая не лезу ни к кому, но детишек то жалко.

 

 

м-да уж...не приятно...ребятеночка жалко:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я попыталась им объяснить что-то, за что была послана куда надо

с...ки. Другого слова не подобрать. Вот у таких горе-мамашек и вырастают дети - моральные уроды, которые потом взрослых тётенек по задницам хломают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с...ки. Другого слова не подобрать. Вот у таких горе-мамашек и вырастают дети - моральные уроды, которые потом взрослых тётенек по задницам хломают.

Это еще полбеды. Страшно, что у равнодушных родителей вырастают детки, которые за мобильник убивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю картину. Две мамаши. У обоих детки в прогулках, но могут уже стоять хорошо. Мамаша стоит курит, потом наклоняется к малышу с сигаретой в зубах. начинает вытаскивать его из коляски, одевает кофту, просто тыкает практически ему в лицо сигаретой. Я даже в какой то момент подумала что обозналась и энто чупа-чупс, а потом она с него пепел стряхнула...Дикость просто. Даже если опустить вред от дыма, она ж ему могла глаз прожечь.......Приличная с виду девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще сташнее то, что такие мамаши "Дом -2" смотрят! Просто жуть. Это уже диагноз. Лечению не поддается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще сташнее то, что такие мамаши "Дом -2" смотрят! Просто жуть. Это уже диагноз. Лечению не поддается.

:rofl: и сюда Дом-2 приплели. Во всём то он виноват :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возле роддома живу и такая картина для меня не редкость... Ладно, когда детки уже родились, но когда девчёнки выходят из паталогии (видно по халатикам) и прямиком в киоск за пивом и сигаретами- вот тут точно страшно становится!!!! У мя муж даже периодически замечания делает- не выдерживает душа!:)) Так они ещё и матом обложат!!!! ФУУУУУ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Мне кажется всё-таки,что здоровье ребёнка гораздо важнее подобных сомнительных удовольствий. Кстати,у меня родители в своё время не впадали в крайности (типа,праздники без спиртного). И ничего,воспитали,как надо. Я в свои 31 год водку даже не пила ни разу. А когда Санькой забеременела,так и вино в очень редкие праздники не пила. И ничего,не переживала от недостатка алкоголя. Наверно потому,что для меня алкоголь вовсе не является синонимом праздника и веселья. Зато дочка здоровенькая :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возле роддома живу и такая картина для меня не редкость... Ладно, когда детки уже родились, но когда девчёнки выходят из паталогии (видно по халатикам) и прямиком в киоск за пивом и сигаретами- вот тут точно страшно становится!!!! У мя муж даже периодически замечания делает- не выдерживает душа!:)) Так они ещё и матом обложат!!!! ФУУУУУ!!!!!!!

 

...так значит за эти 4 года ничего не изменилось возле нашего дома... в прошлые годы все то же самое..как досадно..И небось, все так же девули с патологии и их родственники сидят на скамейках около дома и курят или пиво пьют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится очень некрасиво это точно!!!Если очень хочется выпить и покурить можно и дома.Нет слов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...