Перейти к публикации

Молодая мама и пиво/сигарета

как Вы к этому относитесь?

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Сказать чесно... я курю! но никогда не делаю это в присутствии ребёнка, не важно на улице мы или нет, да и стыдно мне как-то, мамаша и с сигаретой в зубах... я лучше запрячусь и покурю если уж сильно приспичит, там, где никто меня не увидит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать чесно... я курю! но никогда не делаю это в присутствии ребёнка, не важно на улице мы или нет, да и стыдно мне как-то, мамаша и с сигаретой в зубах... я лучше запрячусь и покурю если уж сильно приспичит, там, где никто меня не увидит..

 

Клеопатра, а вы грудью кормите? такой детка еще маленький, а мама курит... Это, конечно, Ваш только дело, я без наездов, но... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мы искусственники с месяца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы недавно играли с детками в песочнице (кстати, с мамой Ириши-Полиной), так там папа одной из малышек лепил ей "куличики", сидя в песочнице и курил :angry: Я понимаю, что его ребенок привык дышать дымом, а почему окружающие детки должны это нюхать? Где вообще у человека голова и культура?

о чем говорить если ему на свою дочь наплевать какое уж тут уважение может быть к чужим детям :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что на площадке не место для курева и пивка, если уж нужно, то можно поискать и другие места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то вы тут все категоричные!!!

Такое ощущение,что вы ребёнка сможете долго отгораживать от "вида пьющих и курящих" мам и пап!Ну и что тут такого, что мама выпила пивка-она же не баклаху "выжрала в одно лицо", ну и курит сидит - НУ НЕ МОЖЕТ БРОСИТЬ...или скорее всего не хочет!!!

Конечно,не приятно, конечно, хочется, чтобы любимое чадо этого не видела!!!Но судя по тому, куда катися наше общество это чадо ещё не такое увидит...и надо,чтобы для ребёнка это не было шоком-ОЙ, а ЧТО это за ДЫМ изо рта у человека...=))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие-то вы тут все категоричные!!!

Такое ощущение,что вы ребёнка сможете долго отгораживать от "вида пьющих и курящих" мам и пап!Ну и что тут такого, что мама выпила пивка-она же не баклаху "выжрала в одно лицо", ну и курит сидит - НУ НЕ МОЖЕТ БРОСИТЬ...или скорее всего не хочет!!!

Конечно,не приятно, конечно, хочется, чтобы любимое чадо этого не видела!!!Но судя по тому, куда катися наше общество это чадо ещё не такое увидит...и надо,чтобы для ребёнка это не было шоком-ОЙ, а ЧТО это за ДЫМ изо рта у человека...=))))))))))

 

Категорически не согласен со всем высказыванием. Вот то самое общество и НЕ ДОЛЖНО детям показывать мол а что это за дыи изо тра идет или зачем бутылку в рот взрослые суют.

Если надо, то пусть эти самые взрослые делают это подальше от детских глаз. И чтобы дети не задавали таких вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, я вроде не категорична :)

Муж тоже часто пиво берет на улице, но лежит оно в моей сумке греется, пока доча по площадке носится, а потом идем домой и спокойно по дороге выпьет :)

Бывало и на площадке пиво выпьет, но это при условии, что мы одни гуляем... А если курить вздумает, то всегда в сторонку отходит, зачем деткам этим дышать...

Просто всему, как мне кажется, свое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно,Олесентка! Именно "всему свое место" !!! Ни на детской площадке,ни рядом с детьми всего этого(пиво,сигареты) не должно быть.

ни я, ни мой муж не курим. Это не значит,что я и не пробовала ниразу...было дело...молодость,общага...и голова моя додумалась, что и язык можно проколоть=) Но сейчас другое время, сейчас у меня есть "новая жизнь", за благополучие которой отвечаем и я и наш папик.

Пиво мой муж пьет редко, меня категорически отвернуло после беременности. И если муж выпивает то дома, на даче у друзей, в барах, ресторанах, но не на улице.

Большее удовольствие нам доставит тихий ужин дома с бокалом сухова вина, может быть коньяк или вот сейчас привез с Турции раки...балуемся иногда=))))

К чему же я все это... А к тому,что в каждой семье свои законы и уставы, и если вы видите мама и пап распивающих алкоголь и курящих на глазах у своих деток...ну что ж - значит у них так принято...будте лучше таких людей=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие-то вы тут все категоричные!!!

Такое ощущение,что вы ребёнка сможете долго отгораживать от "вида пьющих и курящих" мам и пап!Ну и что тут такого, что мама выпила пивка-она же не баклаху "выжрала в одно лицо", ну и курит сидит - НУ НЕ МОЖЕТ БРОСИТЬ...или скорее всего не хочет!!!

Конечно,не приятно, конечно, хочется, чтобы любимое чадо этого не видела!!!Но судя по тому, куда катися наше общество это чадо ещё не такое увидит...и надо,чтобы для ребёнка это не было шоком-ОЙ, а ЧТО это за ДЫМ изо рта у человека...=))))))))))

 

Категорически не согласен со всем высказыванием. Вот то самое общество и НЕ ДОЛЖНО детям показывать мол а что это за дыи изо тра идет или зачем бутылку в рот взрослые суют.

Если надо, то пусть эти самые взрослые делают это подальше от детских глаз. И чтобы дети не задавали таких вопросов.

ну...интересно, а в какую школу пойдёт ваш ребёнок или будет дома обучаться???!!!В школе ещё хуже, чем в песочнице...поверьте, мы рядом живём-у меня на голове волосы шевеляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему, я вроде не категорична :)

Муж тоже часто пиво берет на улице, но лежит оно в моей сумке греется, пока доча по площадке носится, а потом идем домой и спокойно по дороге выпьет :)

Бывало и на площадке пиво выпьет, но это при условии, что мы одни гуляем... А если курить вздумает, то всегда в сторонку отходит, зачем деткам этим дышать...

Просто всему, как мне кажется, свое место

всё правильно-всему своё место...я вот тоже ни за что не буду пить пиво на площадке,если есть другие родители и дети...или мы сядем на самую дальнюю скамейку, где-нибудь в кустах...мы с мужем тоже не курим,меня от запаха дыма воротит, но однако курящих очень много...и не только на детских площадках.

ДА...и к слову-СВОИ мозги ДРУГОМУ в голову НЕ ВЛОЖИШЬ. Если у меня хватит мозгов не пить и не курить на детской площадке, то это не значит,что у всех такое воспитание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, да красата! Ай, да ляпота! Вот оно современное воспитание молодежи. Детки "Перестройки". Только сейчас видел вполне милую девушку, лет 20. Ей через 2-3 месяца рожать, а она идет в детскую поликлинику и по пути сигаретку на ходу надо скуритить. Малышу никотинчика подбросить. Что б анализы лучше были. Еще пивком надо шлифануть, как раз мимо киоск есть.

И еще добавлю. Если хочется выпить, для этого есть бары, кафешки, шалманы всякие. Там и курить можно. Или дома. А общественные места для этого не предназначены. Что ж. Это не удивительно. Культуры в обществе с каждым годом становится все меньше и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...