Перейти к публикации

Молодая мама и пиво/сигарета

как Вы к этому относитесь?

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

СанькА, кину помидор в твою сторону. Вот как раз это я и считаю очень некрасивым, две ухоженные красивые девушки сидят и пьют пиво, на прогулке с ребенком! Когда пьет пиво грязная алкоголичка, то прекрасно видно до чего можно докатиться. А здесь получается, что даже для обычных людей это НОРМАЛЬНО. Вот именно поэтому меня такие мамы, просто отворачивают. У нас последнее время семейные застолья иногда проходят абсолютно без спиртного, и ничего, все живы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще очень печально - народ банально спаивают...

точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений перенесены в тему А в воспитании ли дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду я сегодня, гуляю. Передо мной гуляют две коляски и трое взрослых. Так вот идет мамочка однойго из малышей, курит прямо на ходу и весело болтает с другой мамочкой. А папа второго малыша еще и коробочку с сигаретами дал ребеночку поиграть. Оба детки мес. 8-10. Как вам картинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иду я сегодня, гуляю. Передо мной гуляют две коляски и трое взрослых. Так вот идет мамочка однойго из малышей, курит прямо на ходу и весело болтает с другой мамочкой. А папа второго малыша еще и коробочку с сигаретами дал ребеночку поиграть. Оба детки мес. 8-10. Как вам картинка?

да, ладно сами уж курят, это уже на каждом углу..но чтобы давать пачку поиграть!? :angry: :angry: :angry: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пустые пачки собирает на прогулке и играет и все окурки подобраны в округе. В семье никто не курит и родственники не курят, могла видеть только по телеку или на улице. Так что, наверное курилка растет. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, наверное курилка растет. :blink:

Ага, дети все пощупать хотят и пачки пустые и осколки от бутылок. ну вот привлекает их такая красота :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у нас с окурками просто беда! Андрей ни одного не пропускает! :girl_sigh: Мимо окурка не пройдёт-все подбирает и в рот сразу :angry: Уже заколебалась отбирать! У него ж ещё просто так не отберешь их... Самое обидное, что гуляем-то на детской площадке, а она вся в окурках, стеклах и прочих гадостях, а мой все собирает ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, у нас с окурками просто беда! Андрей ни одного не пропускает! :girl_sigh: Мимо окурка не пройдёт-все подбирает и в рот сразу :angry: Уже заколебалась отбирать! У него ж ещё просто так не отберешь их... Самое обидное, что гуляем-то на детской площадке, а она вся в окурках, стеклах и прочих гадостях, а мой все собирает ведь...

Анют,а ты его в ведёрку научи собирать,а не в рот и заодно проведёшь беседу о чистоте окружающего мира!

Это что...Сегодня Златку прививали,так на улица стоят 2 пап,один другому расказывает...Мой сученок ПИП всё ночь не спит,орёт ПИП...Я его гада ПИП скоро урою...И дальше по накатанной,у меня волосы все что на мне были зашевелились...Оба с колясками,а малюткам дай Бог месяца 3,короче я все стадии душевной боли пережила...

У меня нет слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюш, спасибо за совет, я попробую :)

Интересно сколько ведерок окурков мы соберем :rofl: Ладно, хоть двор очистим :rofl: (шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с ведром - это мысля! А то мы тоже сначала рассмотрим, а потом на зуб пробуем, если я подальше стою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что у моего малыша и дома ВСЕ в рот идет, - пошла куплю еще одно ведерко. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...