Перейти к публикации

Военная ипотека

отзовитесь те кто имел дело в воен. ип. в пскове...нужна помощь

Оксана 85

Рекомендованные сообщения

Наша "знакомая" риэлтер, не разделяет поиск квартиры и оформление, т.е. сумма будет одинаковая. Т.е. если мы сами нашли квартиру и она занимается оформлением, по деньгам будет выходить столько же сколько если она найдет квартиру и оформление. По-моемому это не честно... Ведь поиски квартиры это пол дела, соответственно и сумма д.б. меньше :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так оно справедливее, хотя мы тоже заплатили изначально обусловленную сумму, но сделку вела моя знакомая поэтому ей мне не жалко было заплатить, т.к. я практически ничего не контролировала, а работала она на совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а сколько сейчас стоят в среднем услуги агента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,что хлопотливее сопровождение сделки, беготня, очереди.да и квартиру получается когда вы ищите проявляете свою инициативу, чтобы быстрее обзавестись жильем)))ведь можно сидеть и ждать когда риэлтор предложит варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если к одному агенту обращаться, то да. можно долго ждать, а так сейчас везде агенты, на прямую сложно на хозяина выйти.И кста, на одну квартиру до 3-х агентов можно дозвониться (ума не приложу, как они так умудряются) и все за разные цены продают и квартиру описывают по разному, да и жуликов сейчас хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, прямых продаж практически нет, да и еще не все продавцы хотят с военной ипотекой связываться, ну и не все предложенные варианты риэлтором могут вас устроить, а время то идет.... и лишний раз не хочется новое свидетельство заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки есть те кто взял или пытался взять дом по этой ипотеки??????????????77

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите, сколько сейчас идёт перечисление средств покупателю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...