Перейти к публикации

Военная ипотека

отзовитесь те кто имел дело в воен. ип. в пскове...нужна помощь

Оксана 85

Рекомендованные сообщения

Все мы взяли квартиру уже обживаемся)))). Вот только толк от этой риэлторской компании не видела. Квартиру сами нашли, а то что нам предлогали все очень в плохом состоянии. Вообщем совет занимайтесь сами. Впринципе не сложно но волокита есть. Единственное что оценщик может оценить квартиру меньше стоимостью чем предлогает продавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не могу сказать по военной ипотеке, но про риэлторов знаю теперь достаточно...

ищите квартиру сами, авито, из рук в руки(сайт и газета). там много объявлений, все практически квартиры там. риэлторы вам их в основном оттуда и будут доставать. поэтому на самостоятельном поиске квартир вы сэкономите 20-30 тыщ.

в агенство можно обращаться не только за поиском. но и за сопровождением/оформлением. тут они конечно больше ходов знают, на чем можно выгодать и побыстрее оформить

из тех агентов, с кем мне удалось познакомится, могу выделить лишь одну. человек действительно работает! кому надо, телефончик в личку дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, теперь и мы счастливые обладатели такой квартирки :) Так что пишите, если нужно, отвечу, чем смогу - помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, теперь и мы счастливые обладатели такой квартирки :) Так что пишите, если нужно, отвечу, чем смогу - помогу

Поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Теперь бы еще ремонт сделать, и вообще красота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Нам предложили оформиться через какое то агентство недвижимости Алмаз-центр что около ЦУМа, как то они резво взялись за наше дело и меня это смутило. То мы почти год не могли дождаться документов (тк их то теряли, то переделывали), а тут чуть ли не за месяц пообещали все сделать. Вот хотела уточнить, кто-нибудь связывался с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы связывались,оформляли участок!отзывы по агенству не знаю,но наш агент(у них работает) нас кинул!

пришлось в ОБЭП заяву писать,только часть денег удалось вернуть,потом как оказалось за ним много числится кидков!поищите другое агенство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хорошего про них не скажу... еще ничего не успели предложить , а деньги за работу требуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже недавно ипотеку оформили. Квартиру нашли сами, наш риэлтор вела полностью сделку ( переговоры, юр. сопровождение), со стороны продавца действовал риэлтор из Русской недвижимости Агенство № 1 ( ничего не делая еще и денег получил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...