Перейти к публикации

Военная ипотека

отзовитесь те кто имел дело в воен. ип. в пскове...нужна помощь

Оксана 85

Рекомендованные сообщения

значит 700 тыс. примерно должно быть

Оооо, а это уже конечно другой разговор)))))))) Почти три миллиона... можно даже на трёшку рот разевать :lol:

ну да)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит 700 тыс. примерно должно быть

Оооо, а это уже конечно другой разговор)))))))) Почти три миллиона... можно даже на трёшку рот разевать :lol:

ну да)))))

Даже настроение поднялось :super_smilies044: А вы себе квартиру уже присмотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас накопительная часть составляло 790 тыс.руб за 3 года,нам хватило на 3-ку и мы немного добавили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит 700 тыс. примерно должно быть

Оооо, а это уже конечно другой разговор)))))))) Почти три миллиона... можно даже на трёшку рот разевать :lol:

ну да)))))

Даже настроение поднялось :super_smilies044: А вы себе квартиру уже присмотрели?

нет еще. на оформление денег пока нет.

 

У нас накопительная часть составляло 790 тыс.руб за 3 года,нам хватило на 3-ку и мы немного добавили

хорошо вам. молодцы! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще. на оформление денег пока нет.

А много на оформление нужно? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще. на оформление денег пока нет.

А много на оформление нужно? :girl_sigh:

вот этого я не знаю. в фирме уником 80 тыс. надо это включая банка и поиском и оформление квартиры. ну с банком можно и не к ним. один знакомый в втб 24 оформлял. там у них оценщик бесплатный. только за страховку надо заплатить и еще не помню за что. вот так что дальше пока ничего сказать не могу. сама здесь спрашивала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько...

Удачи вам в этом нелегком бумажном бою! И скорейшего переезда в свою квартирку :)

Девочки, спасибо что просветили в некоторых вопросах. Буду следить теперь за темкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас накопительная часть составляло 790 тыс.руб за 3 года,нам хватило на 3-ку и мы немного добавили

скаажите а оформлением у вас риэлтор занимался? у вас не осталось телефона этого риэтора? раз он так все быстро сделал и без проблем

 

Понятненько...

Удачи вам в этом нелегком бумажном бою! И скорейшего переезда в свою квартирку :)

Девочки, спасибо что просветили в некоторых вопросах. Буду следить теперь за темкой)))

да только пугает немножко это вот бумажная волокита)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю, как вы так считаете :crazy: 3.5года -700тыс, почти 3 млн. на трешку можно рассчитывать :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю, как вы так считаете :crazy: 3.5года -700тыс, почти 3 млн. на трешку можно рассчитывать :crazy: :crazy: :crazy:

я не считаю. просто нам столько пришло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю, как вы так считаете :crazy: 3.5года -700тыс, почти 3 млн. на трешку можно рассчитывать :crazy: :crazy: :crazy:

700 тыс-накопительные,которые уже есть у военнослужащего на счету,которые накапливались 3,5года и они же являются первоначальным взносом при покупке квартиры.И 2200т.р дает банк.

 

нет еще. на оформление денег пока нет.

А много на оформление нужно? :girl_sigh:

вот этого я не знаю. в фирме уником 80 тыс. надо это включая банка и поиском и оформление квартиры. ну с банком можно и не к ним. один знакомый в втб 24 оформлял. там у них оценщик бесплатный. только за страховку надо заплатить и еще не помню за что. вот так что дальше пока ничего сказать не могу. сама здесь спрашивала.

Когда мы покупали,то страховку составляли и оплачивали в банке в Питере,который займ 2млн давал.(когда оформляли,то 2млн был потолок для заима по военной ипотеке)Так нужно было,без права выбора страховой компании.А по прошествии года мы от той страховой компании отказались и страхуем себя и квартиру где хотим.Можно и вообще не страховать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне банк предложил список риэлторов с которыми они работали успешно. Но мне эта затея не совсем нравится,если честно. Не очень хочется чужой дяде или тете по 50 тыс давать,за то что я сама могу сделать. Решили через Сбер банк оформлять. Беда в том что ,большенство квартир в Пскове,на вторичке,уже с риэлторами предлагается. Все хотят и обезопасить себя и не прогадать. Но если риэлтор со стороны продавца,то и за их услуги платит продавец,а не покупатель. За оформление сделки можно не платить самим,а заключить договор с агенством,что от разницы оставшейся от покупки вы и оплатите их работу. (если останется,конечно)

 

список оценщиков тоже предложили,она ,кстати не так дорого и стоит,от 3 000 до 5 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...