Перейти к публикации

Ваша фамилия


Натали

Рекомендованные сообщения

я оставила свою фамилию, муж был не против, у дочи тоже моя, мы с мужем договорились, если сын- имя я даю, фамилия его и наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до замужества Ивановой была :) После свадьбы взяла фамилию мужа. Теперь, когда ее называю, все удивленно смотрят и спрашивают: это фамилия такая??? Даже если видят, что в паспорте написано, все равно переспрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до замужества Ивановой была :) После свадьбы взяла фамилию мужа. Теперь, когда ее называю, все удивленно смотрят и спрашивают: это фамилия такая??? Даже если видят, что в паспорте написано, все равно переспрашивают.

 

если не секрет, а какая у вас фамилия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комендант.

Недавно лежали с Данькой в инфнкционке, и мне соседка по палате рассказывала потом. Они только поступили, а мы с Даней вышли куда-то. Пришла медсестра и говорит: где Комендант? таблетки им передайте. Вот соседка и говорит: думаю - интересно, в каждой палате свой комендант что ли? и как его выбирают? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая фамилия :good:главное сразу все запомнят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и нет. Тоже по-разному обзывают: и командир, и комиссар :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и нет. Тоже по-разному обзывают: и командир, и комиссар  :girl_smile:

 

зато начальник, не говорят же рядовой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после замужества взяла фамилию мужа...для меня она простая кажется, а остальные коверкают как только могут...на работе даже личное дело 2 раза переделывали(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом случае брала фамилию муа, во второй раз была мысль оставить свою. но муж сказал "чтоб духу бывшего не было!" :rofl: пришлось брать его))зато теперь все смеются. что я наконец-то нашла фамилию, подходящую моему характеру)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До замужества была сложная фамилия, как ее только не коверкали, зато теперь простая и я так рада, как говорится так и пишется. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До замужества была сложная фамилия, как ее только не коверкали, зато теперь простая и я так рада, как говорится так и пишется. :rolleyes:

это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.... Как же я рада, что когда выходила замуж, осталась со своей простой фамилией! И при разводе проблем не возникло... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...