Перейти к публикации

Ваша фамилия


Натали

Рекомендованные сообщения

Говорит, что она последний носитель фамилии, других родственников нет и отец просил не менять эту фамилию, а если родится сын, чтобы она дала и ему свою фамилию. В общем так.

Сын родился, её муж начал протестовать, Как это так?! Нет, это мой сын и он будет носить мою фамилию. :53877:

В общем, единогласно решили дать сразу двойную фамилию. Теперь сын у них Зорин-Ланцов (мама-папа).

А наследство прилагается к фамилии? Геморрой с документами ребенок на всю жизнь получил, должна же быть соответствующая компенсация за принадлежность к знатному году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты еще лет десять назад сменить фамилию собиралась и чтоб привыкать сделала в ВК двойную)

ага собиралась, но потом получилось так, что моя подруга вышла второй раз замуж и стала Ивановой))) к тому же ее зовут так как и меня))) ну я так подумала и ладно похожу еще со своей))) но сейчас опять задумалась))) наверное еще лет на 10)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы... Не спросила ^_^

Скорее всего только квартиры, со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда выезжаешь за границу,детям устраивают допрос с кем едет ребенок, потому как фамилии разные.
да? а у меня ни разу такого не было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда выезжаешь за границу,детям устраивают допрос с кем едет ребенок, потому как фамилии разные.
да? а у меня ни разу такого не было...

Видно нам везет )) это тетя даже моего мужа в ступор вводила своими неожиданными вопросами) а потом спрашивала почему он не сразу отвечает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-почему? Потому что это муж )))

Мой дни рождения всех, и мой в том числе, всё время переспрашивает. Где я родилась, думаю, точно не знает никто. Просто потому, что в голову не поиходило такое сообщать и узнавать )))

Сколько мне лет я и сама с ходу вспомнить не могу. Я знаю годы, когда все родились... и начинаю мучиииительно считать.

Так что любой вопрос может поставить в тупичок ))) даже самый простой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...