Перейти к публикации

Ваша фамилия


Натали

Рекомендованные сообщения

всю ветку не читала, не знаю, есть ли такие счастливицы как я - у нас с мужем одна фамилия, самая распространенная. Мы еще в начале знакомства шутили, что после свадьбы доки менять не придется. Дошутились =))))

есть у нас такие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ветку не читала, не знаю, есть ли такие счастливицы как я - у нас с мужем одна фамилия, самая распространенная. Мы еще в начале знакомства шутили, что после свадьбы доки менять не придется. Дошутились =))))

есть у нас такие

это я)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра вышла замуж и вернула себе дедушкину фамилию. И ржёт, что когда фамилию этого мальчика узнала, так сразу и сказала ему "нравлюсь, не нравлюсь, а жениться придётся". Вместе уже почти 40лет. Он не смог устоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда оставляла свою фамилию, мне почему то многие тыкали ребенком.... Мол будет ребенок, а у вас разные фамилии, как будешь объяснять? да и трудностей много когда у матери и ребенка разные фамилии....

4 года дочке.... ни разу еще не столкнулась чтоб это была проблема (разные фамилии)

ребенок тоже спокойно относится к этому. ей ее фамилия нравится! ну и мою знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга вышла замуж по большой любви за однофамильца. Четверых пацанов ему родила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга замуж вышла, тоже фамилию оставила, а ребёнку двойную фамилию дали. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга всем двойные фамилии сделала) и себе, и мужу, и детям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойные фамилии потом неудобно во всякие бланки вписывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа Кац-Барг - да)

но много ли у нас тех Баргов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тоже когда-то думал о двойной фамилии. Были бы сейчас Критские-Самбурские

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом дети с двойными фамилиями поженятся и буду уже четверные, и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...