Перейти к публикации

Ваша фамилия


Натали

Рекомендованные сообщения

Моя подруга не захотела менять фамилию на мужнину, потому что ей документы не хотелось переделывать :) я вот сейчас тоже думаю, что подумала бы, надо ли менять фамилию - слишком много документов уже - и паспорт, и свидетельства, и права, и доки на дачу, на машину, и на гараж - это ж еще год по нашим бюрократам бегать :girl_sigh:

а еще моя мама 2 раза замужем была, и у моего папы и отчима фамилии одинаковые - вот уж она выбрала, чтоб не париться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Полосатая

Моя подруга не захотела менять фамилию на мужнину, потому что ей документы не хотелось переделывать :) я вот сейчас тоже думаю, что подумала бы, надо ли менять фамилию - слишком много документов уже - и паспорт, и свидетельства, и права, и доки на дачу, на машину, и на гараж - это ж еще год по нашим бюрократам бегать :girl_sigh:

а еще моя мама 2 раза замужем была, и у моего папы и отчима фамилии одинаковые - вот уж она выбрала, чтоб не париться :lol:

Да уж, с бумагами пришлось побегать((((

А мама Ваша вообще молочина :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не захотела менять фамилию на мужнину, потому что ей документы не хотелось переделывать :) я вот сейчас тоже думаю, что подумала бы, надо ли менять фамилию - слишком много документов уже - и паспорт, и свидетельства, и права, и доки на дачу, на машину, и на гараж - это ж еще год по нашим бюрократам бегать :girl_sigh:

а еще моя мама 2 раза замужем была, и у моего папы и отчима фамилии одинаковые - вот уж она выбрала, чтоб не париться :lol:

да уж, мама хитренькая :lol:

а что тут такого поменять документы? ну побегать надо, да .... ну и что. я же новую жизнь начинаю! мне даже приятно как то было документы менять.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и доки на дачу, на машину, и на гараж

На машину, наверно, надо, а вот свидетельства о праве собственности можно не менять. Я не меняла свое свидетельство на квартиру родителей. И права не меняла, пока не потеряла. Так и ездила, а в страховку меня двойной фамилией писали, все гаишники улыбались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не захотела менять фамилию на мужнину, потому что ей документы не хотелось переделывать :)

та ж фигня ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не захотела менять фамилию на мужнину, потому что ей документы не хотелось переделывать :)

та ж фигня ))))

это ладно, я знаю одну гражданку, которая при разводе оставила фамилию мужа, чтобы "документы не менять". так и живет (хотя детей нет) под фамилией бывшего мужа, с которым и прожила то всего пару лет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не захотела менять фамилию на мужнину, потому что ей документы не хотелось переделывать :)

та ж фигня ))))

это ладно, я знаю одну гражданку, которая при разводе оставила фамилию мужа, чтобы "документы не менять". так и живет (хотя детей нет) под фамилией бывшего мужа, с которым и прожила то всего пару лет....

я много знаю женщин, которые при разводе фамилию обратно не меняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно если дети - чтобы не быть с ними на разных фамилиях, а так то зачем? одни не берут фамилию мужа, другие не возвращают :lol:

и все "чтобы документы не менять". вот такие мы, женщины, загадочные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много знаю женщин, которые при разводе фамилию обратно не меняли

например, я - мне тогда было лень обратно менять, тем более пару месяцев после получения нового паспорта прошло) :lol:

а так, ладно, когда в одном городе все прописаны. А вот как раз та моя подруга не в нашем городе прописана, так чтоб менять доки все, надо было бы тащиться туда. А все это еще было за 2 месяца до родов :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да главное - паспорт поменять. а остальное - как получится. даже загран менять не вижу смысла сразу. ведь когда я за границу еду, нужен только только загран, а кто знает, что фамилию поменяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не захотела менять фамилию на мужнину, потому что ей документы не хотелось переделывать :)

та ж фигня ))))

это ладно, я знаю одну гражданку, которая при разводе оставила фамилию мужа, чтобы "документы не менять". так и живет (хотя детей нет) под фамилией бывшего мужа, с которым и прожила то всего пару лет....

У меня тоже есть такая знакомая, так она и говорит, что 2-ой раз когда будет замуж выходить то оставит себе фамилию бывшего мужа, так как только с этой фамилией она себя комфортно ощущает))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не захотела менять фамилию на мужнину, потому что ей документы не хотелось переделывать :)

та ж фигня ))))

это ладно, я знаю одну гражданку, которая при разводе оставила фамилию мужа, чтобы "документы не менять". так и живет (хотя детей нет) под фамилией бывшего мужа, с которым и прожила то всего пару лет....

У меня тоже есть такая знакомая, так она и говорит, что 2-ой раз когда будет замуж выходить то оставит себе фамилию бывшего мужа, так как только с этой фамилией она себя комфортно ощущает))))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...