Перейти к публикации

Ваша фамилия


Натали

Рекомендованные сообщения

Я взяла фамилию мужа. но в стрессовых ситуациях почему то ее сразу забываю и называю девичью))

 

У меня что старую фамилию, что новую постоянно каверкают((( да что фамилию... Даже отчество. Даже на регистрации брака и то перепутали и неправильно назвали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что старую фамилию, что новую постоянно каверкают((( да что фамилию... Даже отчество. Даже на регистрации брака и то перепутали и неправильно назвали

меня это сподвигло сменить фамилию чтоб больше не каверкали.

осталось привыкнуть откликаться на новую ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Аня зачем ( у тебя клевая фамилия была. Редкая и я бы не сказала что сложная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Аня зачем ( у тебя клевая фамилия была. Редкая и я бы не сказала что сложная )

как её только не каверкали и в конце окончания придумывали кто что слышит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня была редкая фамилия. В нашем городе наверное 1-2 человека с такой. Но фамилия мужа тоже нравится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня девичья редкая, но мужняя в нашем регионе ещё реже встречается, в его родном краю значительно чаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя фамилия нравится хотя всегда приходится поправить чтоб правильно написали.А вот с отчеством напортачили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а муж вологодский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла фамилию мужа, хотя все отговаривали. Вот теперь я Сковородка) Как вам?

Отличная, оригинальная фамилия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ветку не читала, не знаю, есть ли такие счастливицы как я - у нас с мужем одна фамилия, самая распространенная. Мы еще в начале знакомства шутили, что после свадьбы доки менять не придется. Дошутились =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ветку не читала, не знаю, есть ли такие счастливицы как я - у нас с мужем одна фамилия, самая распространенная. Мы еще в начале знакомства шутили, что после свадьбы доки менять не придется. Дошутились =))))

у меня у подруги у второго мужа фамилия как у первого)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у подруги у второго мужа фамилия как у первого)

это называется "подбирала" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...