Перейти к публикации

Ваша фамилия


Натали

Рекомендованные сообщения

а второй жене,наверно, тоже "прикольно", когда еще бывшая с такой же фамилией ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

[ и зачем два раза одну и ту же работу делать?? ))

 

 

 

ну, если супруги расходятся очень плохо, то бывает и меняют фамилию тетки на девичью. Ну, типа того, чтобы вообще ничто не напоминало :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второй жене,наверно, тоже "прикольно", когда еще бывшая с такой же фамилией ))

Реально мне пофик :)

Я даже не знаю, какая фамилия у бывшей жены моего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а второй жене,наверно, тоже "прикольно", когда еще бывшая с такой же фамилией ))

ну, если супруги расходятся очень плохо, то бывает и меняют фамилию тетки на девичью. Ну, типа того, чтобы вообще ничто не напоминало :crazy:

вот я вроде не большой циник, но мне кажется это все не серьезно )) ну и что что у бывшей такая же фамилия? я уже писала, однофамильцев много )) тяжелый развод мне кажется тоже надолго запомнится- меняй/не меняй фамилию.. наоборот- еще лишняя нервотрепка :girl_sigh: хотя не знаю конечно, мы разошлись довольно мирно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я вроде не большой циник, но мне кажется это все не серьезно ))

Не серьезное отношение к таким вещам - залог здоровых нервов. Моя мама до сих пор загоняется по поводу бывшей жены своего второго мужа. Хотя они вместе уже почти 17 лет, находит, чем та ей мешает. И фамилия - не самое первое в этом списке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девичья фамилия дурацкая, мало того, что в школе всякие прозвища придумывали, так еще и перевирали ее страшно, приходилось четко по слогам произносить. В Карелии было всего две семьи с такой фамилией (нам не родственники). И у меня и у сестры были забавные случаи,связанные с этим.

Первого мужа я брала фамилию, потом поменяла, она мне никогда не нравилась.

А моя теперешняя фамилия мне очень нравится, я с ней срослась. В ней, правда, приходится четко произносить первую букву. А еще почему-то именно во Пскове ударение не туда ставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще почему-то именно во Пскове ударение не туда ставят

видимо, ассоциации с декабристкой Трубецкой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на первый слог делают, вообще не понятно почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второй жене,наверно, тоже "прикольно", когда еще бывшая с такой же фамилией ))

Прикольнее наверное бывшему мужу, когда его фамилию берет новый муж бывшей жены :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второй жене,наверно, тоже "прикольно", когда еще бывшая с такой же фамилией ))

Прикольнее наверное бывшему мужу, когда его фамилию берет новый муж бывшей жены :crazy:

"молочные братья" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдя зауж первый раз я взяла фамилию мужа, а после развода менять не стала.не до этого было. Слишком много всего навалилось. И выходя замуж за Сережкиного папу и любимого мужчину я с радостью взяла его фамилию. К то му же она мне очень нравится - Шувалова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняла фамилию,привыкла быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...