Перейти к публикации

Чем кормят детей в детских садах?

еда и столовые приборы

Натали

Рекомендованные сообщения

В садике едят и ложкой и вилкой с ножом в старших группах.Малышам только ложки дают. у нас в садике вкусно кормят,идешь по коридору,запах такой аппетитный!!! Мое чадо очень привередливо к еде.еще и не ест сам-мамочка покорми меня.А тут прихожу к обеду,сидит за столом хохочет,что в компании ест,и уплетает за обе щеки.Я даже не удержалась нафоткала, а то папа не поверил бы :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мой ребенок ест в саду и ложкой, и вилкой. В яслях ели только ложками. А по поводу кормежки, даже у меня иногда желание появляется там покушать.Сашуня ест в саду все, кроме гороховой каши.Ну это уже дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дома тоже капризничает и не хочет есть сама, все время проблемы, а в саду уплетает все и сама, когда мне воспитательница сказала, я даже не поверила :blink: , и кушает причем так аккуратно, редко капает...а дома как поросенок! :angry: кормят их там действительно не плохо, каждый день новое меню - я когда почитала первый раз меню - сказала, что сама в садик хочу :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала замечать, что если в саду дают кефир, у дочи вечером в горшке каша :huh: . Может кефир не свежий или наоборот, слишком свежий. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет свежести даже не сомневайтесь!!! У меня свекровь работает в садике, по питанию, по поставке и заказу продуктов, там всегда все свежее, и их проверяют очень хорошо!!!

а еда действительно очень вкусная )))

Свекровь, рассказывала тут...у них в садике в группе трехлеток есть парочка деток год и 8 и год и 10, так она рассказывала: "Стою, наблюдаю, как они кушают!? они лопают ложкой, а что не попадает на ложку, то руками допихивают в рот"

мне так смешно было, я как представила.

 

а сама я очень любила тушеную капусту в садике, когда мама приходила за мной я всегда говорила, что я еще не поужинала, и мама всегда ждала меня, пока я поужинаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынок не хочет есть в саду.У воспитательницы спрашиваю,съел хоть что,она только рукой машет,мол поклевал и всё.Но он и дома достаточно стал привередливым.Может возраст такой стал,может вкус поменялся.Но вот сосиски в саду ел говорят-не оторвать было(а дома не давала ни разу,считаю,что позже это дашь,тем лучше).

А сама в саду ненавидела гороховую кашу и кефир,как вспомню,так до сих пор мурашки по коже. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Вика сейчас уже кушает сосиски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой теперь тоже,в саду.Дома не даю категорически,да и сами стараемся их не есть.Иногда бывает покупаем,но очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в садике тоже приличное питание. Доча всегда там кушает хорошо и с добавкой как говорят воспитатели :). Зато дома хочет что-то вкусненькое и вообще с этими вкусняшками отбилась от нормальной еды. Сейчас у нас неделя перевоспитания :) Вообще кушает все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас неделя перевоспитания :) Вообще кушает все :)

Это как?а то мы тоже отбились от рук из-за всяких вкусняшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой теперь тоже,в саду.Дома не даю категорически,да и сами стараемся их не есть.Иногда бывает покупаем,но очень редко.

Прошу прощения, что не совсем по теме, но хотелоь написать, что я тоже сосиски и колбасу вообще не употребляю, или в ооочень крайних случаях. считаю, что еда эта крайне вредна. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала замечать, что если в саду дают кефир, у дочи вечером в горшке каша :huh: . Может кефир не свежий или наоборот, слишком свежий. :girl_sigh:

Свежий кефир действует как слабительное, а вот постоявший 2-ое суток - уже крепит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...