Перейти к публикации

Чем кормят детей в детских садах?

еда и столовые приборы

Натали

Рекомендованные сообщения

Полина, рада за тебя и за твою малышку, что такое полезное лакомство употребляет! Хорошая идея в Вашем садике возникла и осуществляется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, интересно чья это инициатива? (Я про кислородный коктель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду то же их давали (в 26).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже слышала про кислородные коктейли, но вот почему его не во всех садиках применяют? Ведь это я так поинмаю очень полезно. Может быть нужен прибор какой-то для его приготовления. а он не везде есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок очень любит садовскую еду.Я готовлю вкусно.Все любят мою стрепню,но ребенку вкуснее в саду.Я вот хотела бы узнать как там делают котлеты и запеканку.Девочка моя там аж по две котлеты в саду лопает,дома и крошки не возьмет от моей котлеты.И после сада не ест дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ребенок очень любит садовскую еду.Я готовлю вкусно.Все любят мою стрепню,но ребенку вкуснее в саду.Я вот хотела бы узнать как там делают котлеты и запеканку.Девочка моя там аж по две котлеты в саду лопает,дома и крошки не возьмет от моей котлеты.И после сада не ест дома.

из воспоминаний из детства очень хорошо запомнились именно катлеты из сада и из столовки в школе...короче там по-ходу больше батончика дабавлено, можно добавить лука, нет специфического запаха мяса, очень мелко перемолот фарш...Я тоже любила и люблю такие катлетки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще с детства люблю общественное питание :wub: Всегда с большим аппетитом ем в столовых и кафе, хотя мама моя готовит ОЧЕНЬ вкусно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в саду очень любила рыбный суп, по ходу он был с консервов, вроде с кильки :) Просила все время такой же и дома, но у мамы ТАК не получалось :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше всего любила "ёжики"! Дома то же не получается так, как в саду. А не любила селёдочное пюре :bad: Причём только из-за косточек перемолотых. Пюре было очень колючим :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовские котлеты действительно делаются с большим содержанием хлебушка. Очень мелко рубленный фаршик и лучок. Панируются. Слегка обжариваются с двух сторон, а потом в духовой шкаф до готовности. Рецепт рассказывала поавр из садика... Я сама такие котлеты просто обожаю.

А в садике у нас кормят хорошо. Мелкий нормально ест, не жалуется. Особенно мне нравится, что кисломолочку часто дают:снежок, кефир, бифидок. И не заставляют доедать насильно. Сколько поел ребенок, столько и хорошо. Очень благодарна за это воспитателям и нянечкам. А то как вспомню в садике сидишь над тарелкой, сидишь... И выходить из-за стола не разрешают. Ужас. Слава Богу, мой ребенок такого не испытывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое вкусное в саду-это хлеб! Я как-то прихожу за Ирой, а у них полгуппы с хлебушками бегают, доедают. Мы пока переодевались хлеб так и не отдала.

А в четверг я по работе ездила в Опочку в детский сад, так нас с директором Заведующая такими пирогами угостила и с чайком, как кусьненько было a9d069c66436154da3004c013ed10dda.gifСказала, что это деткам на ужин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем едят в детском саду? Ложкой, большой столовой, десертной, чайной? Вилкой? Вилкой и ножом? У кого как, рассказывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...