Перейти к публикации

Чем кормят детей в детских садах?

еда и столовые приборы

Натали

Рекомендованные сообщения

яйца 1/10, 1/6

это как?

часть яйца)

по калькуляции. это на одну порцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Полосатая

Мы за питание в саду вообще не платим, но кормят очень даже, всегда так пахнет вкусно и фрукты дают, и всегда полдники. Мой каши не ест совсем, но зато дня не было чтобы он обед не съел, обожает там все супы, котлетки и даже рагу ест, а за творожной запеканкой ходит просит второй кусок. И все это при том обстоятельстве, что дома накормить почти нереально, выходные всегда на нервах, ничего не ест. Так что я наш сад прямо обожаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, спасибо, долго думала как творожную запеканку сделать "как в садике". Все рецепты из интернета тоже вкусные, но не то. Хочу садиковскую )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, спасибо, долго думала как творожную запеканку сделать "как в садике". Все рецепты из интернета тоже вкусные, но не то. Хочу садиковскую )))

Секрет вкусной столовской еды еще и в посуде, духовках и промышленных масштабах. ))) я чай школьный всегда любила, дома фиг такой сваришь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет вкусной столовской еды еще и в посуде, духовках и промышленных масштабах. ))) я чай школьный всегда любила, дома фиг такой сваришь )))

дадада

как щас помню читала длинный рассказ про устройство сада изнутри. так вот там был секрет садиковского омлета: литр молока на сто яиц.

промышленный масштаб делает вкусным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломали мне весь кайф ожидания, что "вот сейчас сварганю как в садике" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышный омлет получается, если в него немножко муки добавить (щепотку буквально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я яйца с молоком взбиваю и все -омлет пышный,никаких премудростей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я яйца с молоком взбиваю и все -омлет пышный,никаких премудростей

у меня опадает :( а с мукой - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я яйца с молоком взбиваю и все -омлет пышный,никаких премудростей

у меня опадает :( а с мукой - нет

 

опадает, потому что большая сковорода , наверное. Мы для этого специально купили сотейник, в нём не опадает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...