Перейти к публикации

Взрослые поликлиники города

кто где наблюдается?

Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Lenchik сказал:

На Шестака биохимию из вены берут.

.

Изменено пользователем XY.Ленчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в 3 поликлинике есть норм терапевты? Или лучше куда нибудь платно обратиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня порадовала 2-я поликлиника. В регистратуре сказали, что номерки к терапевту закончились, но меня могут направить в кабинет неотложной помощи, если что-то серьёзное. Дали номерок на 11, очереди не было. Хорошо сходила. Мне хватило и фельдшера, работающего там, я своему глазу не рискнула довериться в этот раз. 

Теперь хочу так же в детских поликлиниках. А не как сейчас - кабинет есть, врача нет и отправляют в общую очередь, 2 по номерку - один без. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это только временно и ввиду угрозы короновируса. Поликлиники вздрючены явно на этот счет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею редко,но сегодня мне прострелило спину,так что аж слезы из глаз. Я конечно не додумалась вызвать скорую. Я же напихалась обезболивающим и пошла в поликлинику, у меня был выходной. Мне повезло номерок я успела отхватить на 15:30. Ну я такая а вдруг я раньше попаду,останусь в поликлинике,подожду и в итоге я по своему номерку попала в 17:55 . Провела в поликлинике где то около 3,5 часов)))

Больничный я получила,но спина пока сидела разболелась еще больше,я  пожалела что не вызвала скорую. 

А еще меня убило ,то что когда ты планируешь время и бронируешь  время,а врач такая хер вам сидите по живой очереди никаких номерков по часам. ( это было в соседнем кабинете) т.е очередь электронная  просто только для того, чтобы забронировать сам номерок,но не время,когда удобно тебе попасть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж две недели назад пошел по записи через ГУ к терапевту, просидел 1,5 часа. 

Сейчас в поликлинике дурдом какой-то ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня пошел с температурой 37.6 в поликлинику. Пошел, правда, поздно - во второй половине дня. Номерка не досталось, дополнительные талоны они тоже уже выдали.  Сказали завтра к 8 утра идти за номерком :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а почему в кабинет скорой помощи не обратился? В 3 есть такой, туда идут все с признаками ОРВИ, темпой и давлением. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sista сказал:

Маша, а почему в кабинет скорой помощи не обратился? В 3 есть такой, туда идут все с признаками ОРВИ, темпой и давлением. 

Сомневаюсь что есть у нас тут на Киселева такой кабинет. Там по-моему одни терапевты и толпа бабок у них под дверью) 

Может, в большой поликлинике на коммунальной есть такой кабинет, но мы по прописке на Киселева наблюдаемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Naama сказал:

Может, в большой поликлинике на коммунальной есть такой кабинет, но мы по прописке на Киселева наблюдаемся. 

Это не мешает обращаться к общим врачам в большой поликлинике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не забывать, что это был мужик. Мужик в поликлинике :lol:  он сделал,все что мог) завтра пойдет к 8 утра за номерком

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...