Перейти к публикации

Взрослые поликлиники города

кто где наблюдается?

Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения


1 час назад, Нюся сказал:

Я не знаю. Но есть терапевт на серенневом бульваре, может туда проще? От 3 поликлиники. 

Спасибо, но мне именно к участковому надо, больничный закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюся сказал:

там такой терапевт (молодой человек) .... что толку с него полный ноль! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Астафьевой через сайт к врачу записываюсь. Всегда по времени

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут с нашего района? В ОВОП на Сиреневом ходите? Как оно? Зашла туда на разведку. 

 

IMG_20200111_004821.jpg

На общем сайте поликлиники и на сайте к врачу прям тайна про это место <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Нюся сказал:

Кто тут с нашего района? В ОВОП на Сиреневом ходите? Как оно? Зашла туда на разведку. 

 

IMG_20200111_004821.jpg

На общем сайте поликлиники и на сайте к врачу прям тайна про это место <_<

Да ну тайна, они даже карты наши перенесли туда и направляют. Но там не все спецы: была в терапевта, лора, да и все пожалуй. Все равно в 3-ю тащиться. 

Или поменялось что-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2019 в 13:40, ирулька сказал:

там такой терапевт (молодой человек) .... что толку с него полный ноль! 

а я наслышавшись отзывов о нем погуглила и не пошла к нему, Егоров - фельдшер. у него народ сидит по живой очереди, много народу.
я пошла к девушке, она врач, с высшим образованием привет гугл, мне очень понравилось. но к ней по записи и по времени, но ажиотажа нет, я за день записывалась
Задвинская Марина Михайловна.

16 часов назад, Annik сказал:

Да ну тайна, они даже карты наши перенесли туда и направляют. Но там не все спецы: была в терапевта, лора, да и все пожалуй. Все равно в 3-ю тащиться. 

Или поменялось что-то? 

я всегда ходила во 2 поликлинику и порядков 3й не знала. но меня оттуда погнали за измену родине смену прописки.

попросилась куда там к ним можно, отправили сдать кровь, ЭКГ и к гинекологу.
Ещё там есть дерматовенеролог, ЛОР, лаборатория, процедурный кабинет, кабинет стоматолога от городской стоматологии.

меня вполне устраивает что по сравнению с детской можно лечиться тут, не про специалистов речь конечно. вот в детской на алтаева была бы лаборатория.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской на Алтаева могли бы брать анализы и перевозить, чтоб детей не таскать на Кузнецкую. Мне кажется наверное, но какие-то анализы раньше брали, с вены что ли кровь. 

Мочу и какахи точно можно прокатить в контейнере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Нюся сказал:

а я наслышавшись отзывов о нем погуглила и не пошла к нему, Егоров - фельдшер. у него народ сидит по живой очереди, много народу.
я пошла к девушке, она врач, с высшим образованием привет гугл, мне очень понравилось. но к ней по записи и по времени, но ажиотажа нет, я за день записывалась
Задвинская Марина Михайловна.

 

да, эта тетя хорошая, но когда осенью меня накрыло второй волной вирусняка запись к ней была дня на 3-4 вперед,  и ждать уже не было сил...итак дурасамавиновата досидела до осложнения, но они начались уже при приеме назначений паренька этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Анализы на Алтаева прям мечта

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и на Шестака. (Хотя там что-то и берут). Основные анализы сдавать на Петровской. Ездили мы тут со старшим на автобусе туда кровь сдавать, первый урок прогуляли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Natuska сказал:

Как и на Шестака. (Хотя там что-то и берут). Основные анализы сдавать на Петровской. Ездили мы тут со старшим на автобусе туда кровь сдавать, первый урок прогуляли. 

 

На Шестака биохимию из вены берут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...