Перейти к публикации

Взрослые поликлиники города

кто где наблюдается?

Натали
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

А я отношусь ко второй пол-ке, но дома с нашего района обслуживаются на Красноармейской. Там терапевт, невролог, процедурный и т.д. Врач очень хорошая - Черноиваненко Ольга Сергеевна! Первый раз за семь с лишним лет недавно с ней познакомилась, т.к. заболела как-то не так давно сильно, как никогда - пришлось вызвать. Так она еще и дочку посмотрела!!! Очень большое ей спасибо!

А так, по мере необходимости, езжу в госпиталь, там таких очередей нет сумасшедших, да и номерки никакие не надо брать к спецам - пришел с картой и все ОК!

а тоже туда отношусь. правда у меня Тагайкин :) прикольный дядька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

А я отношусь ко второй пол-ке, но дома с нашего района обслуживаются на Красноармейской. Там терапевт, невролог, процедурный и т.д. Врач очень хорошая - Черноиваненко Ольга Сергеевна! Первый раз за семь с лишним лет недавно с ней познакомилась, т.к. заболела как-то не так давно сильно, как никогда - пришлось вызвать. Так она еще и дочку посмотрела!!! Очень большое ей спасибо!

А так, по мере необходимости, езжу в госпиталь, там таких очередей нет сумасшедших, да и номерки никакие не надо брать к спецам - пришел с картой и все ОК!

а тоже туда отношусь. правда у меня Тагайкин :) прикольный дядька!

О, как! Я думала, там один терапевт всего! Хорошо там у них, мне больше, чем в пол-ке понравилось, но очереди!!! Я как-то пришла, даже сидеть не стала, отметилась, что выздоровела и все! То ли сезон такой был, с повышенным уровнем заболеваемости - не знаю...Даже беременная одна сидела. Если беременная заболевает - она должна врача из пол-ки вызывать, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, как! Я думала, там один терапевт всего! Хорошо там у них, мне больше, чем в пол-ке понравилось, но очереди!!! Я как-то пришла, даже сидеть не стала, отметилась, что выздоровела и все! То ли сезон такой был, с повышенным уровнем заболеваемости - не знаю...Даже беременная одна сидела. Если беременная заболевает - она должна врача из пол-ки вызывать, так?

ну вообще то да..... но по сравнению с основной поликлиникой на коммунальной, на красноармейской очереди гораздо меньше. а раньше туда ходила - по прописке. а теперь тут - по месту жительства. и не важно где прописан теперь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ходил в Центр Здоровья в областной больнице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю здесь. Вторая взрослая поликлиника, ул. Коммунальная 23

 

4-е терапевтическое отделение по адресам:

 

 

IMG_20131128_125705.jpg

 

IMG_20131128_125718.jpg

 

 

 

3-е терапевтическое отделение по адресам:

 

 

IMG_20131128_125952.jpg

 

IMG_20131129_124247.jpg

 

 

 

2-е терапевтическое отделение по адресам:

 

 

IMG_20131129_124334.jpg

 

IMG_20131129_124409.jpg

 

 

 

1-е терапевтическое отделение по адресам:

 

 

IMG_20131129_124423.jpg

 

IMG_20131129_124438.jpg

 

 

 

Расписание работы всех терапевтов:

 

 

IMG_20131128_133934.jpg

 

IMG_20131128_133918.jpg

 

 

 

Расписание работы специалистов:

 

 

IMG_20131128_133953.jpg

 

 

 

соответствие фамилии врача номеру участка смотреть на сайте поликлиники http://pskovgp2.ru/

Изменено пользователем Нюся
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на этой недельке там была тоже, в понедельник

Ужасть какая там очередь за талонами...

мне в доврачебный кабинет надо было, так что меня не коснулось.

зато потом...

заняла очередь на ЭКГ и на кровь. сдала кровь. пошла на ЭКГ, пока ждала, решила что успею и флюшку сделать. на флюрографии вообще никого. возвращаюсь обратно, очередь на ЭКГ не уменьшилась. проскочила тетя, сказала что она платно, через одного. о, счастье, это оказывается можно платно сделать! 170 руб и через 10 мин я свободна!

следующий поход туда к терапевту, но он знакомый семьи, так что стоять не буду

вот так вот я решила сэкономить и сделать бесплатно СКК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 ноября, поликлиника №2

Прием терапевта с 16 до 19, я прихожу без десяти шесть.

- А талончиков к терапевту нет, - отвечают в регистратуре.

- Как так, прием-то идет? И как тогда к врачу попадать?

- Очень много народа, приходите завтра в регистратуру в 8 утра, тогда, может, возьмете талончик и попадете.

- Да мне ж не лечиться, мне справку получить, что я здорова, мне на станции переливания крови попросили...

- Приходите завтра.

- Тогда дайте карточку.

- Нет. Вот идите к терапевту по живой очереди, если она согласится вас принять - тогда вернетесь, дадим и карточку, и талончик.

... Когда моя очередь подошла (в 18:49), никого в регистратуре уже не было.

 

***

Флюорографию пойду проходить платно, это будет быстрее, чем получить законное направление у терапевта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюорографию пойду проходить платно, это будет быстрее, чем получить законное направление у терапевта.

а нельзя в доврачебном взять направление на флюшку? я вчера у терапевта брала. пришла в обед, номерок дали, в очереди одна бабушка, она же потом передо мной на флюшку была. в час уложилась, ну и +дорога.

 

если с флюшкой что не так - подойти к ней, мне так вчера сказала терапевт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнила сообщение фотками участков всех отделений второй поликлиники http://kids60.ru/index.php?showtopic=28964entry745912

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нельзя в доврачебном взять направление на флюшку?
не знаю, информацию об этом поликлиника нигде не вывешивает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте двойные стандарты :)

неделю назад пришла в обед за номерком к терапевту, номерок сразу дали и пошла почти без очереди на приём.

 

сегодня:

*протягиваю полис и паспорт*

- можно мне номерок к терапевту?

- девушка, какой номерок? на время посмотрите! за номерком с утра приходить надо! и вообще посмотрите какая погода на улице!

- неделю назад номерки в обед выдавали...

- идите наверх, может она без талона примет

- а завтра во сколько врач принимает?

- расписание висит на стенде!

*забираю полис и паспорт*

ждём-с завтра

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...