Перейти к публикации

Безопасность малыша

дома и на улице

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

когда мой сын начинал ходить, я ему купила детский шлем, чтоб от шишек уберегал)

 

прикольно) я даже таких не видела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мой сын начинал ходить, я ему купила детский шлем, чтоб от шишек уберегал)

 

прикольно) я даже таких не видела)))

а очень полезная штука, когда ребенок ходит и случайно стукается об углы столов или кроватей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот ползать научились и я уже загоняюсь по поводу чистоты пола, мыть каждый день или лучше почащ мыть руки ребёнку, а еще ведь будет по полу все собирать и в рот тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

это естественно, мойте чаще руки и пол, хотяб раз в 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас уже началось... Моя малышка так скачет по дивану лежа, что ей даже подушки не помогают, вчера вот упала с дивана попой на пол( в кроватке своей лежать не хочет, плачет там.. в шезлонге тоже ей быстро надоедает, вот как её обезапасить? хоть привязывай :lol: а ведь это только начало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только один вариант....НА ПОЛ))))) боитесь, что замерзнет-побольше пледиков/одеял накидать))))

 

есть еще коврики такие, типа пенки...коврик-пазл. Сейчас на нем просто тепленько лежать-потом собирать, учить цвета/буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только один вариант....НА ПОЛ))))) боитесь, что замерзнет-побольше пледиков/одеял накидать))))

 

есть еще коврики такие, типа пенки...коврик-пазл. Сейчас на нем просто тепленько лежать-потом собирать, учить цвета/буквы. xBD9LVpH.jpg

да,мне такой же совет дала еще одна мамочка, теперь мы на полу лежим, пока вроде ей нравится)))

 

и падать теперь не :good: счего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...