Перейти к публикации

Ники и аватарки


Натали

Рекомендованные сообщения

А у меня муж ассоциирует участников по линеечкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой супруг кстати бывшую мою аватарку с руками сердечком раскритиковал и в линейках моих раньше было написано "моей девочке...", так спросил почему девочка "моя", а мальчик "наш", учла пожелания поменяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спросил почему девочка "моя", а мальчик "наш",

Логичный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой супруг кстати так спросил: почему девочка "моя", а мальчик "наш", .

Молодец супруг. Наблюдательный :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается сменить аватарку, ставлю новую, а машина показывает на форуме все равно старую, хотя в настройках стоит новая, не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не получается сменить аватарку, ставлю новую, а машина показывает на форуме все равно старую, хотя в настройках стоит новая, не понимаю?

KISA, я не знаю, почему так. Но у меня она поменялась спустя 2 дня. А так тоже видела новую, а выставлялась старая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KISA, нажми F5, когда на форум войдешь , все должно получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник у меня с историей: Я работала в магазине, было мне 19 лет (сейчас 24), роста я маленького и сама по себе бываю веселенькая и даже смешная - потому меня ласково называли Мешок (зовут меня Маша). :girl_smile:

А аватарки у меня нет пока - я здесь всего второй день ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник такой у меня очень давно, лет 6. даже не знаю откуда, сам придумался. Друзья зовут Тринь или Тринь-Тринь :) В аватарке уменя обычно какое-нибудь миленькое создание, а сейчас почему-то такая киса, душевное состояние наверно такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидела эту темку. Мой ник xennika(ксенника) от имени Ксения. А появился он после того как я увидела назкание финского сервера nettika. Везде так обзываюсь, но тут к моему удивлению на одном сайте меня кто-то опередил!!!!!!!! :mad: :connie_skilletgirl: не иначе как плагиат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...