Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

У меня не получается сменить аватарку, ставлю новую, а машина показывает на форуме все равно старую, хотя в настройках стоит новая, не понимаю?

Поделиться сообщением

У меня не получается сменить аватарку, ставлю новую, а машина показывает на форуме все равно старую, хотя в настройках стоит новая, не понимаю?

KISA, я не знаю, почему так. Но у меня она поменялась спустя 2 дня. А так тоже видела новую, а выставлялась старая....

Поделиться сообщением

KISA, нажми F5, когда на форум войдешь , все должно получится :)

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, попробую.

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо, у меня получилось! :good:

Поделиться сообщением

Ник у меня с историей: Я работала в магазине, было мне 19 лет (сейчас 24), роста я маленького и сама по себе бываю веселенькая и даже смешная - потому меня ласково называли Мешок (зовут меня Маша). :girl_smile:

А аватарки у меня нет пока - я здесь всего второй день ;)

Поделиться сообщением

Ник такой у меня очень давно, лет 6. даже не знаю откуда, сам придумался. Друзья зовут Тринь или Тринь-Тринь :) В аватарке уменя обычно какое-нибудь миленькое создание, а сейчас почему-то такая киса, душевное состояние наверно такое.

Поделиться сообщением

Только увидела эту темку. Мой ник xennika(ксенника) от имени Ксения. А появился он после того как я увидела назкание финского сервера nettika. Везде так обзываюсь, но тут к моему удивлению на одном сайте меня кто-то опередил!!!!!!!! :mad: :connie_skilletgirl: не иначе как плагиат!

Поделиться сообщением

а у меня все просто: ник по имени, а аватар просто понравился! хочется яркого!

Поделиться сообщением

хи хи. аватарки нет, т.к пока не умею её сделать :)

а "Надея" - это "Надежда" так звучит по-белорусски :)

Поделиться сообщением

Надя, аватарки можно взять на сайте, например на этом http://podpisi.babymania.org/?page=avatar_flowers (можно выбрать любую категорию). Нажимаешь на "получить код аватара для форума", копируешь ссылку и вставляешь в личных данных (изменить аватар).

Все легко и просто!

Надеюсь скоро увидим у тебя, Надюш, аватарку и может быть и линеечки. :)

Поделиться сообщением

Юля, спасибо :)

но ТАК лень, честно)) лучше я пару тем прочитаю за это время..

:wub:

Поделиться сообщением

Надя, это все меняется буквально за пару минут. :girl_smile: но с другой стороны, это такое твое отличие от всех, сразу видно что это ТЫ!!!!

Поделиться сообщением

Кстати, прикольная и актуальная новая аватарка нашей Иришки (Irinа), три карапузика :good:

Поделиться сообщением

Я тоже внимание обратила, прада прикольно получилось.

Поделиться сообщением

А меня муж всегда Котиком называет, за 10 лет уже так привыкла быть Котиком, вот и ник такой выбрала. Ну а аватарка соответствует нику.

Поделиться сообщением

Все просто - я еКАТЕРина. Ник придумал муж много лет назад. Везде, где могу, использую этот ник, иногда ник написан латиницей.

Поделиться сообщением

Мой ник обозначает скандинавскую богиню, жену бога Одина. А выбрала этот ник, потому что ник моего мужа Один. На аваторе стоит котенок, очень люблю котов.......

Поделиться сообщением

Я тоже ник выбрала учитывая ник мужа ;) Он у меня DAN, вот я и назвалась DANNA :)

А аватарочку сейчас новогоднюю поставила!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...