Перейти к публикации

Ники и аватарки


Натали

Рекомендованные сообщения

По примеру Юлии, тоже решила, на время новогодних праздников, выбрать себе аватарку с новогодней тематикой...

Правда подходящую оказалось найти очень сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось!!! Всех с наступающим Новым годом!

А что получилось?

И что значит Ваш ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, это просто у меня не получалось аватар поменять и я даже спрашивала может кто поможет (я меняла аватар с чужого компьютера и вышло что на форуме домик виден всем, а когда я со своего компьютера захожу дома, то у меня аватар старый болтался)

 

А про ник Вам инрересно именно что он значит или почему я его выбрала. Но вобщем все не секрет (Намейсис, вождь (король) земгалов в 70-80-х гг. 13 в. Весной 1279, воспользовавшись военным поражением Ливонского ордена под Айзкраукле в битве с Литвой, Н. возглавил восстание земгалов против орденской власти. Земгалы освободили от нем. гарнизона свою столицу Тервете (1279), отбили нападения рыцарей на замок Добеле, предприняли поход на Ригу. Летом 1281 ордену удалось сломить сопротивление восставших. Н. бежал в Литву. Осенью 1281 он командовал литов. войсками, которые совершили поход на территорию Тевтонского ордена, достигнув замка Христбург в низовьях Вислы.), выбрала я его наугад открыв энциклопедический словарь, когда ящик почтовый заводила, а теперь мне удобно, что бы не путаться. Хотя вопрос у всех возникает, что это за странный ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полный ответ, Вы историк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я намного прозаичнее, я бухгалтер, хотя историю очень люблю :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ник - производная от имени Виолетта))

А аватарку такую выбрала давно, задолго до беременности, в надежде, что она мне удачу принесет! Не обманулась в ожиданиях!

b62e2173ea467134bfc1b97db18e6500.gif

После рождения Сынки, думаю, поменять на Аиста, несущего Девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, очень прикольная новогодняя аватарка , а линеечки, ну просто умиление... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси Танечка за комплиман, я долго выбирала, поэтому ничего не вывешивала, а прошлый аватар был так, первый который попался, после Нового года поменяю на приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что значит ник Snake?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поменяла на эту картинку, т.к. мой мальчик такой же сладенький как клубничка и такой маленький, что помещается "на ложечку" Солнышко - это символ весны ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, что значит ник Snake?

с англ. "змея" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...