Перейти к публикации

Визажисты Пскова


Шубинка

Рекомендованные сообщения

Я несколько раз делала макияж в Этуаль де Люкс у Аллы, более чем довольна, просто супер, всегда все на высоте. Сейчас салон уже не работает, знаю, что она вроде на Льва Толстого, 3 в салоне работает, ну и страничка у нее в контакте есть - Алла Сергеева (хотя вроде она уже Минченкова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на форуме нет мастериц по макияжу? За красивыми прическами и ноготками знаю, к кому обращаться. Или может знаете, кто красиво накрасит, и чтобы разумных денег стоило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Инны Галь делала свадебный макияж. Сначала увидела себя в зеркало и думала разревусь, так жутко и ярко на первый взгляд показалось. Потом поняла, что все она правильно сделала. Да, макияж яркий, но это просто с непривычки, а на фото он выглядел совсем не ярко. Она правильно расставила акценты на глазах. Внешний угол глаза у меня как у бассета опущен, она скрыла это мастерски. Но замашки у нее, конечно, как будто она звезда полета Сергея Зверева, это да :)

post-4163-0-92254000-1434967285_thumb.jpg

 

Ну и конечно, мой любимый визажист-фотограф Любава. Я обожаю ее за то, что она не штампует макияжи, а каждый раз экспериментирует. Всегда прислушивается к пожеланиям. Последние года три я всегда при случае иду к ней :) Очень любит блестки, накладные ресницы и яркие помады :) Для вечернего макияжа самое-то. И человек в общении прекрасный.

post-4163-0-45430400-1434967285_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот недавно открыла для себя замечательную девушку Милу в салоне Манго, которая прекрасно меня сделала макияж и я была довольна сразу, с первого взгляда. Буду еще обращаться обязательно при случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно их пароли/явки (я про странички в Контакте)? И как по цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила работает в салоне манго, проще позвонить туда, я страниц не знаю, не сижу там. 8-911-881-31-93. Цены от 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фотосессию делала вот здесь очень приятная девушка. Мне ее телефон Татка давала. В принципе мне понравилось, стрелки мне жирноватые она сделала, я к таким не привыкла, но может так и надо было, чтобы на фотках ярче была. Оценить не могу, т.к. фоток еще не видела :girl_sigh: Блин у меня ужасно слезились глаза, может потому что на против окна сидела, заплатила 600 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Инна Галь тоже на свадьбу макияж делала. я ее работу как раз на Фея заценила)))

post-344-0-51538800-1434990472_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фотосессию делала вот здесь очень приятная девушка. Мне ее телефон Татка давала. В принципе мне понравилось, стрелки мне жирноватые она сделала, я к таким не привыкла, но может так и надо было, чтобы на фотках ярче была. Оценить не могу, т.к. фоток еще не видела :girl_sigh: Блин у меня ужасно слезились глаза, может потому что на против окна сидела, заплатила 600 р

Катюха моя знакомая. Хорошая девочка! Мы работали раньше вместе. На все праздники она всей нашей фирме прически делала. Она раньше только прическами занималась, визаж не так давно начала делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Трембач тоже очень впечатлила меня как мастер и как человек! Выглядит она превосходно, вызывает доверие)) она, кстати, салон свой открыла в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ее работа не очень понравилась, может потому, что большего ожидала, при том что делала макияж к новогоднему корпоративу, он оказался не достаточно ярким. Не в смысле контрастов, а в смысле цвета, мне не хватило переходов от тона к тону, скажем в зеркале увидела обычную себя накрашенную (если уделю себе больше пяти минут) даже румян не было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается делать макияж или укладку вот у этого мастера https://vk.com/evgenia_yurina, несколько раз уточните, на какое время и дату она вас записала и записала ли вообще. Записывалась к ней недели за 2 до назначенной даты, когда пришла, мне предложили погулять полчаса, а потом вообще сказали, что меня взять не успевает :o , но я могу пойти к какой-то там ее знакомой.....Настроение перед праздником было испорчено. Мастер даже не посчитала нужным извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...