Перейти к публикации

Лошади

где покататься, истории

Эрика

Рекомендованные сообщения

ооо, моя Юлька такая же, ждет- не дождется 10 лет, чтобы идти заниматься в секцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, моя Юлька такая же, ждет- не дождется 10 лет, чтобы идти заниматься в секцию.

а почему 10 лет ждет? У нас одноклассница с 6 лет занимается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на ипподром ходим с лета, Владу очень нравится, жалеет,что тлк раз в неделю занимаемся.

сейчас уже не просто так его кругами водят, а пошла учеба - как управлять лошадью, как выполнять упражнения

пробовали и с Ванькой - он два раза с удовольствием покатался, на третий и поныне наотрез отказывается. Ванька у нас трусоват)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на ипподром ходим с лета, Владу очень нравится, жалеет,что тлк раз в неделю занимаемся.

сейчас уже не просто так его кругами водят, а пошла учеба - как управлять лошадью, как выполнять упражнения

пробовали и с Ванькой - он два раза с удовольствием покатался, на третий и поныне наотрез отказывается. Ванька у нас трусоват)

Сколько стоят занятия и сколько по времени ? Какая "форма" одежды-обуви нужна для занятий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у Ирки было счастье, когда ее на первой же тренировке одну отпустили ходить, ну на лошади естено :562108:

 

Сколько стоят занятия и сколько по времени ? Какая "форма" одежды-обуви нужна для занятий?

одно занятие 500 р. Форма удобная для ребенка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у Ирки было счастье, когда ее на первой же тренировке одну отпустили ходить, ну на лошади естено :562108:

ничесе свезло, моего так только сейчас отпускают и то на длинном поводе

 

Сколько стоят занятия и сколько по времени ? Какая "форма" одежды-обуви нужна для занятий?

250р/30мин

удобная. шапка без помпона, потому что сверху жокейку наденут

желательно сапоги, в которые можно штаны заправить - ну просто так удобнее.

 

за полчаса занятий Влад устает больше,чем после часа тхэквондо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничесе свезло, моего так только сейчас отпускают и то на длинном поводе

да мы сами подофигели :562108: но тренер сразу увидел, что девочка занимается спортом. Так сразу и спросил, мол каким спортом занимаетесь :) И как-то она сразу поняла как "подпрыгивать" на лошади, вот он ее и отпустил.

Чесслово-это наш первый раз

d7d10a4e106dbb9d1b396ac9de95ca9a.jpg

940c156ca4a3b3b34e5a06cdaa2eeb90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подскажите контакты тренеров или кому ещё можно позвонить,спросить можно ли подойти,уточнить время,дни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходим на ипподром к Павлу Владимировичу с сентября. Дочь в восторге и тоже говорит, что мало раза в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...