Перейти к публикации

Лошади

где покататься, истории

Эрика

Рекомендованные сообщения

А у нас в семье "болеет" лошадьми третья сестренка. С самого раннего детства у нее эта любовь к лошадям. И до сих пор она с ними работает. И детей кстати учит езде на лошадях, и взрослых. Мы с мужем тоже часто к ней ходим. Мне очень нравится ездить на лошади, а сейчас я уже и сама ею управляю, сестра рядом не ходит, так это вообще такие ощущения великолепные. После 30 минут езды на лошади, чувствуешь себя так, как будто поле перепахивала. Но радости столько, удовольствия. :P Всем рекомендую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году наконец исполнила свою мечту,покаталась на лошади!!!очень понравилось живописное место, люди,хочу еще)) ездили в сторону печков, дочка посидела со мной на лошадке,но каталась я одна,детей там,кажется,с 6 лет самих катают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!Спасибо за подсказку.У меня дочь больна лошадьми.Муж тоже с удовольствием покатается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала ваши сообщения....

приглашаем желающих научится ездить верхом )

мы находимся в Овсище...поворот па Писковичи...есть абонементы

также аренда кареты на свадьбу и другие торжества

 

подробности по тел.8-911-354-69-54

или aakamneva@yandex.ru

http://vkontakte.ru/id24639172

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала ваши сообщения....

приглашаем желающих научится ездить верхом )

мы находимся в Овсище...поворот па Писковичи...есть абонементы

также аренда кареты на свадьбу и другие торжества

 

подробности по тел.8-911-354-69-54

или aakamneva@yandex.ru

http://vkontakte.ru/id24639172

о, кто-то мою сестренку тоже продвигает :rolleyes: наверное, Алена, судя по нику. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в детстве была своя собственная лошадь, конечно не скаковая, а рабочая. Я частенько каталась на ней и без седла ( у нас его просто не было) и галопом скакала и зимой на санях сама ездила, с друзьями часто катались, она толстенькая такая у нас была, так что если что то задумает трудно было её на путь истинный направить,, помню однажды еду верхом, а она встала прямо в лужу и не двигается с места, потом легла, полежала на животе, встала и мы дальше поехали, вот страху то я тогда натерпелась :blink:

а когда первый раз галопом пошла так вообще повисла у неё на шее , а потом и вообще упала прямо ей под ноги, но она меня удачно перепрыгнула, старшно очень было, но выхода не было, поехала обратнов деревню рысью уже...

А сейчас наверное и не сяду на лошадь как-то боязно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кто-то мою сестренку тоже продвигает :rolleyes: наверное, Алена, судя по нику. :connie_wackygirl:

 

догадливая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут никто не писал, расскажу про одно замечательное место (вдруг, кто-то не знает)..... :)

На берегу Лисецкого озера Печорского р-на на фоне прекрасного русского пейзажа есть ферма с лошадьми.

Там можно провести незабываемую часовую прогулку по лесу на лошадях, вдвоем с инструктором (больше, конечно же, подходит для деток постарше и взрослых).

Там же в поле пасется верблюд, на нем не катают, он не объезжен, но с радостью идет на контакт с людьми.

Младшая дочь любит эту ферму из-за полудиких кроликов, которые не сидят в клетке (как мы это уже привыкли видеть), а скачут прямо под ногами по полю, по тропинкам.

Покормить с рук их не удастся, но поиграть в догонялки с этими разноцветными малышами-крольчатами очень даже здорово!

post-7843-0-99791300-1439234979_thumb.jpg

post-7843-0-44729100-1439234997_thumb.jpg

post-7843-0-32134400-1439235005_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верблюд в среднерусском пейзаже забавно выглядит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Архангельске верблюд забавно выглядит. в кавычках. васькой звать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую лошадку красивую увидела, не удержалась и другим показать ! :)

Изабелловая масть

post-7843-0-91850000-1448259574.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, такое впечатление, что она обтянута бифлексом :lol: Но очень красивая

 

Эх, Ирка моя вообще больная лошадками. Она даже на вопрос, кем ты хочешь стать, когда вырастешь, всегда говорит, что она будет "тренером по лошадям" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...