Перейти к публикации

Зоозащита в г. Псков


Elvira

Рекомендованные сообщения

С ситуацией с бойцовской собакой они не могли понять почему им не вернули собаку(и я лично знала эту собаку и не верю в ту историю которую рассказывает девушка)

Даш, а какая твоя версия произошедшего?.. зачем мама двоих детей могла застрелить собаку?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с миллицией. Что не делает , все плохо, все не так. А случись что, сразу к ним. Так и с зоозащитой. Например, увидела,что собаку сбили, пройти мимо не могу и сама заниматься ей не могу. Звоню в зоозащиту, знаю, что не бросят, помогут.

Еще бы им государство хоть немножко помогало финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ситуацией с бойцовской собакой они не могли понять почему им не вернули собаку(и я лично знала эту собаку и не верю в ту историю которую рассказывает девушка)

Даш, а какая твоя версия произошедшего?.. зачем мама двоих детей могла застрелить собаку?..

меня там не было, я не знаю и додумывать не хочу. просто не понимаю если так как она пишет, зачем было другие версии придумывать, зачем врать? зачем другую собаку спихивать женщине, а врать что она у нее????

у собаки не было признаков доминантности, так что историю мутная., и то что у нее двое детей это вообще ни о чем не говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Они просто не адекватные тетки, которые не умеют нормально и внятно общаться людьми!Отношение к людям мягко сказать у них не очень, готовы просто накинуться и порвать на британский флаг,страшно представить как они с животными то обращаются, если кидаются как не нормальные на людей!В разговоре имеют наглость общаться матом, совершенно не зная человека!в свое группе в ВК готовы смешать просто с гов..м , это Вы считаете реакция здоровых и адекватных людей? Я лично сомневаюсь в их психически нормальном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему с некоторыми общаются нормально, помогают и тд, а с некоторых на британский флаг рвут????

 

Может стоит подумать о том, что вы сами спровоцировали такое отношение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый отзыв о них вижу такой!

вот некоторые из них:

"Люди, какие вы наивные. Зоозащите плевать на людей, им нужен пиар и деньги"

"Что делают в зоозащите. Всех уличных собак, агрессивных к человеку по природе и с неустойчивой психикой, хотят кастрировать, еще больше озлобить против человека и еще более агрессивных к людям."

уж не буду писать откуда взята информация, но ее огромное количество.

 

Так же приложу ответ одной из скажем так сотрудниц:

Зоозащита отслеживает судьбу всех отданных через организацию животных. Для этого мы отдаем их ТОЛЬКО по договору с внесением в него паспортных данных нового владельца собаки , телефонов и указанием, где именно будет жить животное.

1 раз в месяц, специально выбранный для этого человек ,прозванивает договора. Проблемные звонки ( а такие, к сожалению имеются, и это неудивительно,мы берём на заметку и , по- возможности выезжаем по адресам.

 

Смешно даже это читать, ни обзвонов ни приездов они не совершают! Единственное что могут сделать это в интернете вести переписку, и то порой просто не отвечая на сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз имела дело с Зоозащитой, проблем не было :) Девчонки были доброжелательны и адекватны. Видна была и забота о животных и беспокойство о дальнейшей судьбе. Доктор, что со мной не так? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне смншно читать вас.

 

Чем вам не понравился комментарий? На западе кстати это обязательная практика. И помимо договора и проверок, вы еще платите за собаку, ну и школу проходите....

Вы не представляете какими жестокими бывают люди... Так что, договор это необходимая мера! Не нравится? Не берите животное, вас никто не заставляет!

 

Что за бред про кастрацию? В соответствующей теме почитайте статью.

 

Кстати, если вы не знали, по статистике, дворняга будет куда преданей человеку, чем намример такса.

 

О да! Деньги! Они же это все ради денег!!! Это же так выгодно! Открывайте такое же общество зарабатывайте миллионы, посмотрю на вас как же вы богато жить будете.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий не понравился тем, что никаких звонков и приездов они не осуществляют, внимательнее читайте!

 

А пишу я то, что нашлось про них в социальных сетях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий не понравился тем, что никаких звонков и приездов они не осуществляют, внимательнее читайте!

 

А пишу я то, что нашлось про них в социальных сетях!

 

а я пишу, так как видела их изнутри. Так как они помогали мне, а я им!

И звонки они делают и приезжают, но вы должны понимать что животных которых они пристроили очень много, и физически невозможно за один раз прозвонить-проверить всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно высказывание в адрес ЗООзащиты

Столько от вас злобы исходит к людям, что просто диву даешься. Вы отпугнули от себя уже ни один десяток человек. Вы ставите целью защиту животных, а не воспитание людей! Если вам возвращают животное, то это не значит, что человек негодяй. Просто он не справился, не смог, не сумел, у него нет опыта, он слабее вас, он переоценил свои силы,... но он не подонок. Подонок выбросит не улицу ваше животное только чтобы вашей брани не слышать. Возвращает ответственный и не жестокий. Сами просите вернуть животное, если пойдет что-то не так, а потом накидываетесь. Просто осознайте, что это издержки вашей "профессии" и относитесь спокойнее. А то призываете ЛЮДЕЙ помогать вам, ящики для сбора денег по магазинам расставили, а потом ЛЮДЕЙ же и ненавидите.

 

И это вы считаете нормальным, собаки спокойнее чем они! Их самих в пору на цепь посадить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я честно РАДА что вам они помогли.

А на моих друзей вылели кучу гов.., уж простите!

Обливая их грязью в интернете как только можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...