Перейти к публикации

Зоозащита в г. Псков


Elvira

Рекомендованные сообщения

Девочки, подведу итог. В группе, указанной по ссылке в первом посте очень много негатива, на мой взгляд. Это не первая ситуация, когда "на эмоциях" эти люди совершенно забывают о всяких принципах и законах. Руководство группы "Им нужна наша помощь" НИКАКИМ образом не следит за высказывании участников, более того, они сами в чем-то их поддерживают.

Как модератор форума (и как человек) я не понимаю, почему нельзя навести порядок и составить четкие правила, где оскорбления и угрозы расправы недопустимы.

 

Поэтому я очень рада, что мне подсказали еще одну группу подобной зоозащиты в нашем городе. С радостью ушла туда. И вам советую - там очень дружелюбная атмосфера и никаких оскорблений. А дело такое же благое.

Вот ссылка: https://vk.com/shanszoopskov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, я выяснила, что никакой полиции не было. В школе и знать-не знают о данной ситуации. У одного воспитателя собаку украли, вторая разместила пост и потом огласила имена преступников. Вопрос: "а была ли девочка?".Я честно собралась идти в школу к директору, написала и распечатала жалобу, но то, что там никто ничего не знает, меня остановило. Имена детей удалены, я вся в какашках, но я считаю, что не имею права на эту девочку взваливать разборки взрослых. Встречу ее во дворе - поговорю аккуратненько. Подруга моя обещала помочь, и если получится - то можно девочку приобщить к занятиям по дрессировке собак на Электроне в качестве помощника.

А этой "женщине", надеюсь, удастся хоть какие-то выводы сделать из данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и не читаю ЖПП <_<

потому что недогруппа с недочеловеками в активе и администрации. как фото трупов утопленников и иже подобное выкладывать и мусолить причины смерти, так они первые. как кто-то "ату" на кого говорит- так сразу свора загрызать бежит. их вообще ликвидировать надо, пусть лучше моральные уроды не кучкуются.

*сама состою, выйти штоле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...