Перейти к публикации

Нужен совет. Часть 2


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Девочки, где можно проколоть ушки дочке?Где -то читала про это.....а не помню где.И вставляют сразу золотые сережки можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно проколоть ушки дочке?Где -то читала про это.....а не помню где.И вставляют сразу золотые сережки можно?

наверное читала эту тему http://kids60.ru/index.php?showtopic=698

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где сейчас меняют пластиковые карты сбербанка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В сбербанке и меняют? У меня недавно вышел срок пользования картой, зашла в свое отделение - а на мое имя уже новая карта выпущена, сразу поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне меняли в том же отделении, где я получала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне меняли в том же отделении, где я получала

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что и делать. Данька от меня заразился, 2 дня с высоченной температурой валялся. Вчера уже подключили тяжелую артиллерию - антибиотики, потому что ничем температура не сбивалась. Сегодня ребенок первый день в нормальном состоянии: играет, кушает.

Но проблема вот в чем: в субботу мы должны всей семьей в Таллин ехать, на цирк Дю Солей, билеты чуть не полгода назад куплены. Данька очень ждал этой поездки, отель забронирован.

Вот я не знаю - если у ребенка не будет температуры сегодня и завтра - можно ли нам ехать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я бы поехала. Просто если не возьмешь его с собой-скорее всего от расстройства он снова температуру выдаст, и ты не отдохнешь, переживая о нем. Просто щадящий режим в дороге и там тоже, исключить шумные развлечения и долгие прогулки про промозглому Таллинну. Ну и аптечку с собой.

Хорошей поездки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если сегодня и завтра не будет..... но может подняться уже потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, понаблюдайте четверг, пятницу, и, тогда принимайте решение. Вам, как маме, будет виднее, готов ребенок к поездке, или нет. Я бы, наверное, поехала, если двадня нет температуры, но у моих детей, тьфу-тьфу, болезни проходят быстро и без осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла с собой малыша...Положительные эмоции - лучше любых лекарств, тем более уже хорошо себя чувствует. Ну, конечно, подстраховаться лекарствами с собой и одежкой на все случаи..А так, конечно, решать только тебе..ещё завтра денек на раздумье есть...С нетерпением жду от тебя радостных эмоций и фоток - удачной поездки, Танюш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, девочки. Но сглазила. Только на форуме написала - опять у ребенка температура вверх поползла. ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...