Перейти к публикации

Нужен совет. Часть 2


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Как думаете, если деревенский творог пролежал 10 дней в холодильнике, его ещё можно использовать? Забыла про него. Можно ли запеканку сделать, например. Тухлым не пахнет, но с кислинкой (может такой и был, не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если деревенский творог пролежал 10 дней в холодильнике, его ещё можно использовать? Забыла про него. Можно ли запеканку сделать, например. Тухлым не пахнет, но с кислинкой (может такой и был, не знаю)

Если тухлым не пахнет, то пускаю на запеканку, всё ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А я суп на плите на ночь оставила ( как думаете, можно есть? Прокипятила, пахнет вроде нормально, но побаиваюсь- завтра ж форумовка )) суп овощной, точнее бобовый- фасоль, чечевица.. вкусный, жалко выливать пол кастрюли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороховый очень быстро скисает у меня :( За ночь точно скиснет. Ноу нас дома очень жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Так это по вкусу понятно? Я еще не пробовала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, попахиваем кисленьким. на вкус тоже, кстати, может быть с кислинкой

А, и еще пузырики на поверхности (это совсем тяжелый случай скисшего супа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он полночи остывал наверно? Или это не после приготовления оставила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Окинаве заказывал суши с подарком на доставку? Условия те же остаются, или если доставка, то подарка не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну он полночи остывал наверно? Или это не после приготовления оставила?

не, готовила где-то во второй половине дня, сразу не убрала так как был горячий, а потом мы просто в гости уехали, и по приезду я конечно про него уже и не вспомнила :girl_sigh:

запах-вкус вроде не изменился.. в общем если завтра на форумовку не приду, знайте- такое есть нельзя :crazy:

 

Девочки, кто в Окинаве заказывал суши с подарком на доставку? Условия те же остаются, или если доставка, то подарка не будет?

должны быть ) но чтоб наверняка можно спросить.. я вообще всегда спрашиваю на всякий случай, чтоб не забыли положить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда податься с велосипедным замком, от которого утерян шифр? Влад забыл, а мне не пришло в голову его записать где-то

пы сы: резать болгаркой жааааалко,замок красивый и не из дешевых

qINX-z9Y0BI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так попробуй к мальчикам в Спортландию, хотя бы зайти без велика сначала спросить.

 

ЗЫ а у вас бирки не было? У нас от такого замка номер на бирке был написан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ а у вас бирки не было? У нас от такого замка номер на бирке был написан

на бирке нет ничего похожего на код

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...