Перейти к публикации

Нужен совет. Часть 2


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Маш, купи синякофф в аптеке, он и рассасывает синяк и обладает тональным маскирующим эффектом, так что твой синяк будет почти незаметен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

театралка2

а я с синяками в юбке хожу и даже как-то не заостряла на этом внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

А у кого-нибудь есть карты Почта-Банка? Реально все так выгодно, как рассказывают в рекламе? Или тоже самое, что с Сбербанке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается мр3 плеер за тысячу и за семь? На что обратить внимание при покупке и куда вообще податься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

а я с синяками в юбке хожу и даже как-то не заостряла на этом внимания

я как-то даже один раз с ободранной коленкой ходила в юбке и не парилась,т.к штаны терлись об боляку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я б тоже не парилась бы из-за синяка, подумаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что делать. Заказала дочке балетки для выпускного, пришли большие (в ДО уже скинула, описав ситуацию) Хотела заказать поменьше, но уже все распродано :( Обойдя большое кол-во магазинов и сайтов, где не нужно долго ждать, больше подходящей обуви не нашла. Так вот вопрос, если допустим к этим балеткам аккуратно пришить резинку сверху, они все равно будут неудобны при ходьбе? Просто если уже "поизвращаюсь" над ними, то и не пристрою потом точно.Ну надо же было так лопухнуться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инет предлагает несколько вариантов

http://womanadvice.ru/chto-delat-esli-obuv-velika

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я Марусе так на балетки резиночку нашила сверху и проблема исчезла. Носит и не жалуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доп стелька и наклейка на пятку - вещь!

Где все это купить можно?

 

Анют, я Марусе так на балетки резиночку нашила сверху и проблема исчезла. Носит и не жалуется.

Я думаю сначала стельку с наклейкой попробую и если что ещё и резинку сверху нашью. Не представляю если ещё придется 1000-1500 на другие выкинуть, да и ещё надо попробовать найти :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...