Перейти к публикации

Нужен совет. Часть 2


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

купили ребенку кроссы. очень бюджетненько взяли ( по акции) . купили бегать во дворе, не праздничные. как оказалось, уже на прогулке, они светятся, точнее только один светится. а мы и не знали (. Мелкому все равно, горят или нет, при дневном свете не сильно и видно этих огней. Магаз далековато. Вот меня интересует, долго ли они не перегорают? есть смысл заморачиваться с заменой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили ребенку кроссы. очень бюджетненько взяли ( по акции) . купили бегать во дворе, не праздничные. как оказалось, уже на прогулке, они светятся, точнее только один светится. а мы и не знали (. Мелкому все равно, горят или нет, при дневном свете не сильно и видно этих огней. Магаз далековато. Вот меня интересует, долго ли они не перегорают? есть смысл заморачиваться с заменой?

спасибо)вопрос снимается))) муж что-то сделал)))) на мой вопрос:" как тебе удалось". сказал:" надо по-сильнее было пи...нуть" :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светятся неделю от силы. У нас тоже были. Потом деть уже не обращал внимания, что они перестали светиться. Как по мне, абсолютно ненужный девайс для 3-4 летки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроссовки светятся с сентября месяца,все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ботинки капика уже три месяца светятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто живет на непервых этажах и имеет водителя велосипеда - куда вы это велосипед деваете? Каждый раз поднимаете наверх или оставляете внизу? Блин, на первом этаже проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто живет на непервых этажах и имеет водителя велосипеда - куда вы это велосипед деваете? Каждый раз поднимаете наверх или оставляете внизу? Блин, на первом этаже проблем не было

Каждый раз наверх поднимаем :897451:

Одно лето мы оставляли велосипед на первом этаже. Причем пристегивали на замок. Причем не на тоненький велосипедный замок, который легко перепилить, а купили настоящую стальную цепь (ох, как она гремит!) и мощный большой железный навесной замок. Все равно украли.

Заходим в подъезд, глядим - а велосипеда нет, а стальная наша цепь с замком вообще неповрежденные, замок закрыт ,никто его не перепиливал. Потом нам уже сказали "опытному человеку необязательно ходить с болгаркой и автогеном замки перепиливать, обычно достаточно простой шпилькой/отмычкой пошуршать несколько секунд и потом так же закрыть замок". Теперь к сожалению поднимаем на свой этаж каждый раз :(

 

А один приятель сына сказал: "а я на первом этаже всегда оставляю, даже без замка, просто прислоняю к стене и ни разу еще не воровали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили в 9-этажке на последнем этаже, лифт до 8-го ходил, таскали домой. Сейчас в пятиэтажке, соседи наши на 5-й носят, хотя подъезд спокойный. У меня даже спрашивали, зачем я коляску домой заношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

да сейчас велосипеды вещь дорогая, лучше от греха подальше тащить в квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня еще кошмар - хранение великов!!! На балконе не протиснуться, эстетики с ними никакой. А кататься хочется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, началась "велосипедная" пора, начинаются кражи великов. Ни один трос от воришек не спасет, тут только везение, ну или в квартиру таскать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну да, началась "велосипедная" пора, начинаются кражи великов. Ни один трос от воришек не спасет, тут только везение, ну или в квартиру таскать...

или капкан) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...