Перейти к публикации

Нужен совет. Часть 2


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Мне тетя как-то дарила постельное Шуйская бязь. Мало того что оно сразу полиняло и стрелялось дико, так оно еще и под утюгом расплавилось. Вот тебе и бязь ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Я люблю рыжий цвет. У меня много рыжих вещей. :562108:

такой, Тань )

 

01afa2844fdd.jpg

Даша отказалась, так что ты первая на очереди )

(надеюсь подружка форум не читает :ph34r: )

 

Мне тетя как-то дарила постельное Шуйская бязь. Мало того что оно сразу полиняло и стрелялось дико, так оно еще и под утюгом расплавилось. Вот тебе и бязь ((

у меня тоже было написано бязь и 100% хлопок, но по мне так синтетика как есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего за постельное?

полуторка, с котом гарфилдом.. мало того что расцветка не очень веселая (коричневый с черным), так еще и качество никакое! даже не знаю где такое можно купить, я сама супер дорогие не беру, самые обычные, но это.. может на рынке или где-то типа этажей (знаю что он там любит покупки делать). я как только достала оно мне не понравилось, стирала отдельно, потому что чувствовала что может полинять. в итоге по всему белые полосы, где были складки, и на ощупь.. в общем даже не знаю, мне такое и отдавать неловко. лучше б/у но нормального качества, чем новое но такое.. может там вредные вещества какие, а это ж для ребенка! вот высохло, сфоткала.. ну нафига блин такая экономия?

а. тоже на таком материале погорела- неопытная была. взяла в Торговом отрез на постельное. расцветки красной японской. и тоже так,линяло до последнего, пошло полосами. так потом еще и скаталось. гавно продают. ты отдай на форуме кому нить на дачу. немножко еще послужит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ты отдай на форуме кому нить на дачу. немножко еще послужит.

ага, уже нашлись желающие )

начинаю размусоривание :lol: постельное пристроила, шарфик на форумовку принесу, надо еще порыться, бывает же и хорошие вещи, да не нужны, лежат тоскуют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

01afa2844fdd.jpg

Гы-гы, у меня точно такой же лежит в упаковке, свекровь дарила. Тоже не знаю, что с ним делать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарфов много не бывает, у нас два огромных пакета всяких шарфов и платков, а моей старшей все мало...такому бы точно обрадовалась, у неё куртка такого цвета;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих родителей 1в1 обивка дивана была как шарфик на картинке :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тему какую сделать? "размусоривание" или наоборот "замусоривание", смотря с какой стороны посмотреть?

 

у меня тоже кучка "отдам даром" растет

 

или доска объявлений и есть размусоривание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня была мысль про благотворительный аукцион.. но не знаю на сколько это выполнимо.

 

Сдала кровь,анализ на пятницу будет готов поэтому на пятницу и к неврологу записалась

ну чего Саш сказали-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была мысль про благотворительный аукцион.. но не знаю на сколько это выполнимо.

 

Сдала кровь,анализ на пятницу будет готов поэтому на пятницу и к неврологу записалась

ну чего Саш сказали-то?

кровь отличная)

 

а на счет аукциона подождите девочки копите вещи может еще для Даши будем аукцион проводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

кровь отличная)

это хорошо ) а с головой-то что? прописали чего? получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь отличная)

это хорошо ) а с головой-то что? прописали чего? получше?

когда у меня проблемы с головой были жуткие, тоже пошла, назначила там что-то, уж не помню из препаратов и уколы делала, и записаться на узи сосудов и мрт дала направления, сходила, записалась в поликлинике, мрт повезло, через 2мес. сделали по квоте, а узи до сих пор жду(записывалась 1июля), лучше б платно пошла, но тк.к потом перестало беспокоить-то все жду звонка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...