Перейти к публикации

Нужен совет. Часть 2


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

У меня раз голова стала кружиться при движении, а когда шла вообще чуть ли не укачивало. Сходила к врачу, через недельку как новенькая была..Сосуды, может и у тебя сосуды где в шейном отделе сдавлены. Можно же по инету записаться в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Можно же по инету записаться в любое время.

куда, Наташ? я не в теме вообще (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё остеопат

имхо сначала диагноз- потом остеопат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же по инету записаться в любое время.

куда, Наташ? я не в теме вообще (

к терапевту, Оль. есть у тебя код к сайту Кврачу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Есть ещё остеопат

да, это первое о чем подумала, еще с шеей.. но тут все упирается в деньги- стоит оно счас ого-го.. и понятно что на здоровье экономить не стоит, но денег не было от слова совсем. сегодня вот муж получил, запишусь может..

 

к терапевту, Оль. есть у тебя код к сайту Кврачу?

нет конечно, говорю ж- не в теме я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду.. посмотрим что скажет... цитрамон помогает на часа 2-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ох, вы ж, поправляйтесь, девочки, вам на собрание послезавтра идти.)

Сама не была, но терапевта-дяденьку очень хвалят в том мед.центре, куда мы со старшеньким к кардиологу ходили. Вдруг кому информация пригодится. Дам под спойлером ссылку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Завтра иду.. посмотрим что скажет... цитрамон помогает на часа 2-3

удачи, Саш! 10 дней сильных болей это конечно не дело.. платно или в поликлинику? ты в какой?

попыталась с сайтом разобраться, ну я так понимаю без визита на советскую 111 не обойтись, мне вообще не ближний свет.. попробую прямо в поликлинику обратиться, узнать как там у них счас, может не так все плохо с номерками..

Сама не была, но терапевта-дяденьку очень хвалят в том мед.центре, куда мы со старшеньким к кардиологу ходили.

спасибо, завтра позвоню, но вообще как там задолго записываться надо? сколько примерно за прием?

и еще заодно- вы к кардиологу какому ходите, не червоновой? нам ее на шестака никак не поймать, то отпуск то больничный, а она единственный ревматолог в городе, если уйдет (она ж уже на пенсии), то не понятно у кого дальше наблюдаться вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,а какая у тебя травма ты написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ходим - громко сказано - мы один раз только и сходили, но именно к Червоновой, если нужно, то к ней ребенка запиши. К ней, наверное, от пары недель до месяца ждать придется, а насчет терапевта не знаю, я ж не была, только слышала, что хвалят. Червонова там только 1 раз в неделю принимает во 2 половине дня, а он, возможно, чаще. Если не ошибаюсь, то у кардиолога прием стоил 600 рублей, если делать и там расшифровывать кардиограмму, то еще 300 руб за кардиограмму. Поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля,а какая у тебя травма ты написала?

шею потянула. дернулась сильно..

 

Ходим - громко сказано - мы один раз только и сходили, но именно к Червоновой, если нужно, то к ней ребенка запиши.

давно? попробую, если она принимает.. я и не знала что она еще где-то платно работает..

если делать и там расшифровывать кардиограмму, то еще 300 руб за кардиограмму. Поправляйся!

спасибо! не, кардиограмму мне не надо, она меня интересует как ревматолог, а не кардиолог, хотя опять же не факт что она принимает по этому профилю там.. ну завтра позвоню узнаю все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...