Перейти к публикации

Нужен совет. Часть 2


Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

закидайте тапками, но я противник отмечать ДР заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если после новогодних праздников, очень много времени пройдет. Не лучший вариант для ребенка. Пусть уж лучше в садике действительно 30 числа ее поздравят. Это всего лишь поздравления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,не могу тему найти - перенаправьте.где почитать,посоветоваться и т.д. в выборе фотоаппарата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,не могу тему найти - перенаправьте.где почитать,посоветоваться и т.д. в выборе фотоаппарата

лови http://kids60.ru/index.php?showtopic=6308&st=300
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может знает. Есть ли какие-нибудь нормы на гидроизоляцию в новостройках, и как оценить, все ли правильно сделано. Есть квартира в новостройке, сдавалась с чистовой отделкой. На мой обывательский взгляд гидроизоляция если не отсутствует, то совсем фиговая. Пока запускали трубы, успели нас залить. Со слов "местного" сантехника любая маломальская протечка автоматически приводит к затоплению нижних этажей. Но вообще-то такое разве должно быть? Является ли это скрытым браком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. У Даньки ДР на носу. У меня бзик - хочу отмечать именно в Детском дворике. На выходные там свободное время только 10 утра или на неделе (непосредственно в сам ДР). Скажите с точки зрения родителей: как удобнее детей на праздник привозить - вечером после детсада или в 10 утра в выходной? Продолжительность программы 2,5 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже всегда с утречка в выходные комнаты арендуем - детки бодрые, родители опять же не усталые с работы. Ходили один раз на ДР на неделе в 18.00 до 20.00 - совсем не те ощущения, еще и по темноте туда шли и по темноте обратно возвращались, ИМХО не очень празднично получилось, да еще и все мелкие истомились за день в ожидании праздника и моск мне вынесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может знает. Есть ли какие-нибудь нормы на гидроизоляцию в новостройках, и как оценить, все ли правильно сделано. Есть квартира в новостройке, сдавалась с чистовой отделкой. На мой обывательский взгляд гидроизоляция если не отсутствует, то совсем фиговая. Пока запускали трубы, успели нас залить. Со слов "местного" сантехника любая маломальская протечка автоматически приводит к затоплению нижних этажей. Но вообще-то такое разве должно быть? Является ли это скрытым браком?

перекрытие монолит? сборное? сантехкабины ДСК?

вода обычно течет через примыкание стояков, которые идут сквозь перекрытия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. У Даньки ДР на носу. У меня бзик - хочу отмечать именно в Детском дворике. На выходные там свободное время только 10 утра или на неделе (непосредственно в сам ДР). Скажите с точки зрения родителей: как удобнее детей на праздник привозить - вечером после детсада или в 10 утра в выходной? Продолжительность программы 2,5 часа.

Мне бы в выходной в 10 утра удобнее было бы. И ребенок устал в будний день после сада, и я устала после работы. Иногда бывает что в саду за день произошло что-то неприятное (игрушку отобрали, на ногу наступили) и ребенок идет из сада насупленный. С таким настроением на ДР приходить? После ночного сна в субботу утром дети по-любому веселее.

 

Плюс одежда. Мама, забирающая ребенка из сада, не всегда может быть уверена, что одежда чистая (может испачкался ребенок за день). Получается либо в грязном идти, либо сменную с собой нести, а это хлопотно. У меня например и без этого сумка и пакет обычно.

Да, плюс подарок же! Его маме на работу с собой таскать, чтобы вечером из сада сразу на праздник поехать не заезжая домой? Не, лучше в выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в выходной люблю поспать :ph34r: Я б, наоборот, лучше бы вечером после сада на ДР ребенка сводила.

Но я, правда, не работаю, т.е. трудностей с доставкой подарка и одежды праздничной не испытываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекрытие монолит? сборное? сантехкабины ДСК?

вода обычно течет через примыкание стояков, которые идут сквозь перекрытия

Это в ЖК Европа. Протекло при попадании на пол, вода под плинтус ушла. Сантехник, устанавливающий нам раковину, когда немного на пол пролилось, очень оперативно стал от плинтусов ее убирать, объяснив, что "гидроизоляция фиговая". А через неделю, когда приехали на квартиру, на потолке увидели следы подтопления. У нас с чистовой отделкой, линолиум и плинтуса уже положены, не хочется их снимать, чтобы переделывать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...